Олег Брантов

"Рабы не мы! Мы не рабы!" Это не про РФ?

Ответы
Виктор Пирог

Это Орда, государство антов - от Дальнего Востока и до берега Дуная.

Олег Брантов

Орда от не до или не зна? Но все же О или Во или Уо - ты. С буквой Р слово Вор-ты или уо во получается Вор - твой. Д-дом или двор, А-арийский или ариев. Итак Орда или Ворда или Уорда и есть твой дом ариев или твой двор арийский. Ант - стол Отца. Или ант - человек. Ибо Атлантида - Человекия или Отца арийского плоть стола Отца вечного двора ариев.

Виктор Пирог

Верно заметил. корень от Атлантиды. Анты - жители речных долин, вот и пошли этнонимы - черкасы, где ер - от ериков, рек, проток.

Сергей Рыжков

А про что? Гринго что ли эталон для подражания?

Олег Брантов

Этих давно замордовали иудомасоны и мы в РФ не исключение давно.

Сергей Рыжков

Значит надо выдавливать из себя РАБА.

Олег Брантов

Как там у классиков: "Безмолвствует народ". Один в поле не воин. Я как потомок адыгских князей хочу обратиться к султану Бруннея за помощью. Если выделит денег на бизнес и на снаряжение экспедиции на поиски некрополя Царя Артура, то я конечно же открою ресторанно-гостиничны1

Александ Иванов

Раб всегда В ДУШЕ!!! Это ПРИЗВАНИЕ!!!

Олег Брантов

Или чья то злая шутка? Я про русских в России.

Александ Иванов

Какая шутка?! Раб,-ЭТО ПОПРИЩЕ, которое выбирают САМИ!!! При чём здесь РФ?????

Алла Морова

В РФ не живу

Олег Брантов

Кто знает, кому повезло больше? Русские бегут из РФ, Европейцы все больше едут на жительство в РФ.

Алла Морова

Что-то ,такого не слышала...

Олег Брантов

Я вижу все, ну или почти все. Такой бум с пятью озерами в Омской области, бизнесмены бросают бизнес и туда. Вы оставайтесь на месте НЛО и инопланетяне до добра не доведут. только Бог спасет!

Алла Морова

Кого как, человек тут уже заранее решает, куда пойдёт, всё зависит от человека.

Олег Брантов

Это точно. Я выбрал Бога! И Бог меня спасал и при концах света в других вселенных и от злодеяний придурков, продавших души за власть и деньги.

Алла Морова

Я тоже христианка и с Богом.

Олег Брантов

Увы я и сам уже не ведаю, кто я. Наверное по отцу мусульманин, хотя и папа адыг и мама украинка скорее атеистами были, мама еще жива, мне бабуня поведала о том, что Бог есть! С тех пор с самого детства читаю раз в день по арабски коротенькую молитву. Как то был в РПЦ троицкой, что в Майкопе, выстоял очередь чтобы приложиться к мощам Пр. Св. великомученика Пантелеймона. Так меня Ангелы в спину вытолкали со словами: "А ты тут что среди этих делаешь?" С тех пор я считаю РПЦ сатанистской сектой как и все остальные, и все же конфессия, одна из которых спасутся только те, кто уверовал в Единого Бога! Так сказано в Коране: "Спасутся только иудеи, христиане и магометане, кто уверовал в Меня Единого! Я видел три конца света в разных Вселенных. Бог спасал только праведников, но их было мало. А теперь представьте сколько то ли зомби, то ли людей, то ли клоунов ходит в храмы, церкви, синагоги и мечети. Но спасены из них были только те, кто за добро. против зла и насилия, кто не перешагивал через себе подобных и не желал другим того, чего бы себе не пожелали.

Алла Неведомская

Рабы НЕМЫ.

Олег Брантов

Но рубят бабло в рФ только иудо-армяне что во власти в регионах и в Кремле давно.

Ирина Куккер

вряд ли

Олег Брантов

Кто то бабло рубит, а все как мишка лапу