Некто Из ...

Тяжелый" человек, с низкими вибрациями, всегда будет стараться раскачать ваш нежный, внутренний мир, ибо сам не позволяет себе быть любимым, мягким и довольным.. Это будет трансляция своей боли, страха и невежества в пространство.. ведь человеку с таким энергетическим качеством заряда нечем более с вами поделиться, это все, чем он "богат"./// Вы что транслируете на этом сайте?

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Некто Из ...

Гордыня проявляется в нежелании меняться.
Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям.
Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.
В Библии сказано: «Бог есть любовь».
Гордыня – это утрата любви в душе.
Человек забывает о том, что является вечной душой, которая вышла из Творца. Он отворачивается от Бога, перестает получать любовь и энергию от Всевышнего, и его душа начинает страдать. Мы можем быть счастливы только тогда, когда наша душа жива и получает любовь от Бога.
Утратив внутреннее счастье, человек начинает искать счастье во внешнем мире. Его любовь постепенно превращается в вожделение и страсть; счастье он находит в наслаждении. Человек бежит от боли, не хочет жертвовать, заботиться о близких. Он стремится только получать и наслаждаться, забывая о том, что без боли и отдачи не может быть развития.
Чем больше отторжение от Бога, тем сильнее человека тянет к внешним удовольствиям.
Чем дальше человек от Бога, тем труднее ему принять потерю того, к чему он привязан.
Чем сильнее привязанность к жизни, тем тяжелее принять потерю жизни.
С.Н. Лазарев Облики гордыни (https://lazarev.ru/shop/books/vne-serij/obliki-gordyni/

Ал
Александр

👍

Некто Из ...

🤚

Ла
Лада

Это точно, что вот делать если из близких такой есть человек и не один

Некто Из ...

Мирный, гуманный, развитый человек, наверняка подарит вам свою деликатную доброту, проявит высшую культуру, изящество и теплый такт.. Все дело в энергетике, все дело в качестве вибраций.. Генерируйте комфортный свет, гуманность, воспитание, уважение и чистую любовь.. Переходите сразу к глубинной сути своего существования..

Ла
Лада

Это понятно, но я о другом, чего может быть проще с теми, кого вы перечислили, а вот я о другом скпзала выше

Некто Из ...

🥳🤚

Иван Муссин

Раньше транслировал ненависть, теперь зпдаю вопросы о спорте.

Некто Из ...

Мирный, гуманный, развитый человек, наверняка подарит вам свою деликатную доброту, проявит высшую культуру, изящество и теплый такт.. Все дело в энергетике, все дело в качестве вибраций.. Генерируйте комфортный свет, гуманность, воспитание, уважение и чистую любовь.. Переходите сразу к глубинной сути своего существования..

Иван Муссин

Хорошо, я попробую, спасибо!

Некто Из ...

🙏

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно вы правы 🤔действительно есть над чем подумать

Некто Из ...

Переходите сразу к глубинной сути своего существования..🥳🤚

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С ней как раз и работаю)))

Некто Из ...

24 АВГУСТА - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ Этот день подходит для разного рода торжественных ритуалов. Деятельности, имеющей отношение к развитию паранормальных способностей — например можно начать практики развивающие интуицию. 🙏🏻Мантра дня: «ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!» — защитная, очищающая на всех уровнях, мантра. Тема для практики: спокойное созерцание. Практики исцеления. Энергия накшатры дня мягкая. Хорошо подойдет для этого дня медитация-концентрация на дыхании. Закройте глаза, почувствуйте свое тело. Возможно какой-то из органов нуждается в дополнительной энергии. Попробуйте дышать через этот орган, наполните его энергией. Если не получается можно просто дышать, неторопливо делайте вдохи и выдохи… почувствуйте как воздух входит, а потом выходит из ваших легких. В этот день благоприятно возобновлять отношения, мириться, оказывать помощь и поддержку. ⚡️Если вы склонны к эмпатии, то можно в этот день носить с собой маленький мешочек с солью, особенно если вам предстоит посещение общественных мест.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю

Некто Из ...

🤚

Ви
Виолетта

Позитив, внимание и уважение!

Некто Из ...

Мирный, гуманный, развитый человек, наверняка подарит вам свою деликатную доброту, проявит высшую культуру, изящество и теплый такт.. Все дело в энергетике, все дело в качестве вибраций.. Генерируйте комфортный свет, гуманность, воспитание, уважение и чистую любовь.. Переходите сразу к глубинной сути своего существования..

Ви
Виолетта

Красиво!!!!!!

Некто Из ...

😊🙏🤚

Александр

Транслирую "вибрации" Любви!

Некто Из ...

Мирный, гуманный, развитый человек, наверняка подарит вам свою деликатную доброту, проявит высшую культуру, изящество и теплый такт.. Все дело в энергетике, все дело в качестве вибраций.. Генерируйте комфортный свет, гуманность, воспитание, уважение и чистую любовь.. Переходите сразу к глубинной сути своего существования..

Александр

Я - генератор света, гуманности, Любви!..

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-да-ретранслятор!--

Некто Из ...

Мирный, гуманный, развитый человек, наверняка подарит вам свою деликатную доброту, проявит высшую культуру, изящество и теплый такт.. Все дело в энергетике, все дело в качестве вибраций.. Генерируйте комфортный свет, гуманность, воспитание, уважение и чистую любовь.. Переходите сразу к глубинной сути своего существования..

Nikola Mahkov

-а какова глубина!--

Некто Из ...

🥳🤚

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Некто Из ...

Мирный, гуманный, развитый человек, наверняка подарит вам свою деликатную доброту, проявит высшую культуру, изящество и теплый такт.. Все дело в энергетике, все дело в качестве вибраций.. Генерируйте комфортный свет, гуманность, воспитание, уважение и чистую любовь.. Переходите сразу к глубинной сути своего существования..

Эл
Эльвира

Спасибо. Хоть я и свет, но со вспышками и тёмными пятнами.

Некто Из ...

🤚