Бастиан

Какие сайты с онлайн трансляциями вы знаете?

Ответы
Foxy Beige

Спортивных игр? У меня есть одна скрытая группа в ВК - там дают ссылки на бесплатный просмотр матчей согласно расписанию игрового дня. Название не скажу - долго искала что-то подобное и, если его закроют, то у меня не будет возможности смотреть любимую игру любимой хоккейной команды (местный городской клуб, ничего глобального). А иногда матчи можно посмотреть через Ютуб или ВК. Существуют и сайты с онлайн трансляциями каналов...

Бастиан

Ясно

Z*
Z *Ирина*

Вы про Zoom?
Сегодня кроме этой, есть разные площадки для трансляции, начиная от настроенных вебинарных комнат, настроенных в том числе и на своем сайте, и еще на платформах в телеге, вк, ютуб, и вообще, если спросите яндекс или гугл, то они вам подкинут еще много разных удобных платформ.

Бастиан

Ясно

Z*
Z *Ирина*

Если вы хотите создать свою школу, то это вообще другая тема и такие удобные площадки уже созданы.

Бастиан

Понятно

Z*
Z *Ирина*

Есть идея? не спрашиваю, понимаю, что можете опасаться конкуренции. Но могу предупредить, что если нет конкурентов, то скорее всего это знак того, что никому не нужно.
А конкуренция это все на самом деле не так уж и страшно. Конкуренты всегда работают на своих же конкурентов. Обычное дело. Тем не менее, зрителей надо еще набрать на вебинар А это не так уж и просто. Сегодня многим не хочется ходить по вебинарам. Устали от болтовни. Так что аудиторию для начала нужно подготовить .. обычно это или группа в соцсети и оттуда таркет с рекламой или/и ютуб с роликами на тему. .

Бастиан

Хорошо

Wlad Korn

Ютюб, видео Земли с МКС, радиопереговоры пилотов и железнодорожников на сайте radioscanner.ru, разные частные видеотрансляции на сайте smotri.com и так далее. Таких очень много.

Бастиан

Ясно

Wlad Korn

🤝

Olena Mykolayivna :)

Ютуб (чат-рулетка) и взгляд со стороны на людей, на их мышление и отношение к происходящему.

Бастиан

Ясно

Остап Бендер

не занимаюсь такой порнографией. С вами тут сижу не более. Никаких трансляций

Аз
Азатрахлукум

честно сказать я ни понял вопрос единственные этот и https://otvet.mail.ru/

Бастиан

Ок

Ад
Адамс

На курортах камеры набережных и города

Бастиан

Ок

Елена

сайты знакомств обычно с этим

Бастиан

Ясно

Елена

пользуйтесь

Бастиан

Хорошо

-Я. Глупыш

Они не платят...за рекламу

Акира Куросава

Св
Светлана_Светлана

Не интересуюсь спортом

Бастиан

Ясно

Марго Беккер

никаких без надобности

Бастиан

Ок

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

С Э М

Все федеральные каналы

Ве
Венера

Совсем ничего не знаю

Бастиан

Ясно

Айлана Малазаева

Твич,виверс,дискорд.

Бастиан

Хорошо

Александр

https://androidtvbox.ru/onlayn-tv/

Бастиан

Хорошо

Максим Jw

Нет необходимости.

Бастиан

Ок

Макс Янов 🇷🇺

Чат-рулетка, ютюб.

Бастиан

Ясно

Семен Отмахов

В ВК точно было

Бастиан

Хорошо