Пу
Путник

У каждого человека есть своя Тайна. И, она живет вместе с нами, иногда спрятавшись в самый отдаленный уголочек Памяти.
И ЖИЗНЬ - это мозаика нашей Памяти. Мозаика Высшего Мастерства. Это то, что мы хотим помнить и боимся потерять, забыть. Постоянно возвращаемся. Радуемся, печалимся, сожалеем и грустим, а может и скорбим!
То, что случается, будет в нас всегда, всегда, до той поры пока разум не померкнет, или пока мы просто не уйдем.
Что есть тайна? И какая тайна жизни сокрыта именно в Вас?

Ответы
Ве
Весна

Тайна, она и есть тайна. Загадка,непонятная для других. А иначе это уже не тайна.

Пу
Путник

Согласен0

Ве
Весна

Спасибо

Пу
Путник

🙂🤝

Ве
Весна

😊🤝

Б-
Барышня - Крестьянка

На то она и тайна, может быть даже скрытая от самого человека))

Пу
Путник

Наверно может и так)

Ли
Лида

У меня нет тайн, у меня есть человек,которому я всё доверяю!

Пу
Путник

Как это замечательно)

Ли
Лида

Соглашусь с вами!

Елена Щупак

Хотите, чтобы здесь всё тайное стало явным?

Пу
Путник

Нет конечно. Зачем))

Boris Skopenkov

Не слишком ли сложные вопросы задаёте?

Пу
Путник

Может быть. Настроение такое

Boris Skopenkov

Бывает. Я так думаю, что у каждого есть потребность иметь и хранить какую то из своих тайн и внутренне разбираться с этим самому. А описание состояния человека (мозаика и проч.) у Вас оч. сильно получилось. Образ тронет многих...

Пу
Путник

Я и не надеялся на то, что будут раскрывать какие то тайны)) На то она и тайна, чтобы не быть достоянием многих))

Boris Skopenkov

Всё так.🙂🤷‍♂️

Пу
Путник

🙂🤝

Boris Skopenkov

!

Евгений Антонюк

я много вспоминаю, тайну забыл 🙂

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Пу
Путник

Значит есть чего

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Пу
Путник

И вам есть чего

Sergei

Кому чего, то тому и есть.😏

Людмила

Тайна она и есть тайна!

Пу
Путник

Ну да, так и есть

Ростислав Туманский

Многа букавак.

Пу
Путник

Никак не осилить? А с нескольких попыток?

Ростислав Туманский

Прочел первое предложение и слово Тайна: стало неинтересно.

Пу
Путник

Ну ладно. Каждому свое. О вкусах не спорят. Всего доброго)

Максим Jw

Не твое дело!

Пу
Путник

А чего так грубо?

Бегимбетова Баянкуль

есть одна)

Пу
Путник

Я не буду выпытывать ее у вас. Пусть остается только вашей тайной))

Пу
Путник

🙂

Игорь Фолимонов

не знаю