Лилия Емельянова

ПРОСНУЛАСЬ В 4 УТРА, И К ЧЕМУ БЫ ЭТО, ОЩУЩЕНИЕ ЧУВСТВА ПОЛЁТА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ПОКИДАТЬ И ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО ))))))

Ответы
Эльвира Чегирова

это значит, что ваше сознание освободилось от чего-то тяжелого и ваше тело стало легче дышать, и на душе стало светло и ясно. Пора бить рекорды

Вадя С Хитровки

Наверно, стюардесса, или авиапассажир раз такой длительный перелёт. Или вылетели из аэропорта отправления поздно вечером, ночью

Лилия Емельянова

Вы ообще то дома спала

Вадя С Хитровки

Наверно, во сне самолёты снились

Александр Александров

обычное время для подъёма если ложиться часов в девять, десять От такого режима жизнь спокойней, это приРодный ритм

Михаил Андриянов

Ну да - "не важно с кем уснёшь, важно с кем проснёшься" что так рано, может не с Тем? а может наоборот - так было хорошо?

Константин Герасимов

Лилия наверное окрыляет чувство любви.А если б проснулись ещё и не одна то наверное полёт длился целый день.

Александр Демидов

Это, действительно, великолепно! Это говорит о наличии жизненной силы.., о положительной энергии в Вас. 🌷

Лилия Емельянова

)))))))))))))))))))))

Владимир Лебедев

Это может быть, если Вы голодаете, или давление низкое. А если ещё и не спится, то надо проверять давление.

Сара Фомичева

У меня такое не бывает. Может быть, у Вас началась белая полоса в жизни? 😇

Александр

У меня было с утра такое чувство,будто всё меня любит,каждая пылинка, класс!!!

Игорь Трофимов

Посмотрите вниз. Может вы и продолжаете лететь. Осторожно с приземлением.

Наталья Федорова

Да, у меня тоже бывает:))) Особенно если на ночь не есть:))) Без обид. Честно!!!

Особенная Особа

йа каждэй день фстайу ф 03:15..ток и литайу целоый день..нидадузь выхаднова

Дмитрий Коршунов

У меня это может быть только зов природы до ветру. Потом сплю дальше.

Пантелей Илларионов

это значит так хочется хочется жить это великолепно👍

Владимир Богомолов

После ВЕЛИКОЛЕПНОГО секса - это всегда так................!!!

Валерий Чайковский

А нам летать , а нам летать , а нам летать охота...😄

Татьяна Эргашева

что то ждет хорошее вас! Прекрасного полета Вам!

Екатерина Орлова

значит встала с той ноги...день будет удачным..

Екатерина Орлова

значит встала с той ноги...день будет удачным..

Сергей Бобров

Летаешь во сне?Это хорошо,летай дальше!!!🌷