Татьяна Черемнова

Почему отпуск так долго ждешь, а заканчивается он со скоростью звука?

Ответы
Татьяна Ефимова

чтоб такого больше не случалось....
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Василий Куликов

хорошо если так, у некоторых заканчивается за промежуток времени от подписания директором приказа на отпуск и собственной подписью приказа на отзыв из отпуска. то есть меньше минуты

Татьяна Черемнова

я Вам сочувствую, но тогда наверно,компенсация за отпуск маленько согревает душу?А вообще существует Конституция,в которой прописано право на отдых

Василий Куликов

компенсация однозначно, а в конституции не прописано, где взять человека, который будет в течении месяца следить за аппаратурой мониторинга. так что вариантов нет

Татьяна Черемнова

Так говорят,что свято место не бывает пусто.А человеческий фактор?Вы ведь тоже,тьфу-тьфу,можете выйти из строя,тем более без отдыха

Василий Куликов

ну пока в строю, за год кадры подготовлю

Татьяна Черемнова

здоровья Вам

Василий Куликов

спасибо, особенно душевного

Erbolat Shahmetov

о не все зависит только от Вас например если превратить работу смысл жизни то и отпуск приближается не успел аукнутся а он уже тут и отпуск долго катится скорей бы на работу

Светлана Войтова

Потому что в отпуске расслабляешься, нет проблем, только интересные события и дела. Надо организовать свою жизнь так, чтобы так же интересно было на работе и дома

Татьяна Черемнова

так если бы только от тебя эта организация зависела

Светлана Войтова

меня учили так, что не всё в жизни зависит от тебя и надо найти хорошее в плохом и уметь радоваться малому

Татьяна Черемнова

Это так,но когда вынуждают делать абсурдные вещи,радости что-то маловато

Светлана Войтова

А Вы не поддавайтесь.

Татьяна Черемнова

Легко сказать

..
...анастасия... ...стюша...

потому что ты не ждешь когда он закончится поэтому всё так быстро, а если будешь ждать скорого возвращения на работу, то отпуск будет тянутся на много дольше

Григорий Макеев

Хорошее быстро заканчивается,а рутина и бытовуха заедают.Если вы в душе художник,раскрасьте свою жизнь всеми цветами радуги,и будет вам счастье.

Татьяна Черемнова

Однажды я что-то подобное слышала:"Если Вы творческий человек и т.д. и т.п. Человек-то я творческий (мое,конечно, мнение),но такого могу натворить...

Григорий Макеев

Таня,не смешите.Знаете такую пословицу,лучше сделать и жалеть,чем жалеть что не сделал.

Татьяна Черемнова

Спорный аргумент,люди иногда всю жизнь жалеют именно о том, что сделал не так.

Григорий Макеев

Это утопия.Что сделано то сделано,прав или не прав,всё уже произошло.Нужно не зацикливаться и идти дальше.А главное, признавать свои ошибки.

Татьяна Черемнова

это не каждый может

Martin Strong

Потому что ты ждешь его дооолго потому оно заканчивается со скоростью звука а если ты не ждешь то она может длится как как бесконечная вселенная.

Борис Алиев

Во-первых не отпуск, а отпуска. А во-вторых, если день насыщен интересной работой, то и время бежит незаметно в его ожидании. И наоборот!

Борис Алиев

Елу, Бамбарбия! Кергуду!

Галина Скворцова

когда отпуск подходит,мысли о том где провести отпуск становится расплывчатым,и пока опредилишься отпуск аступает на пятки.

Светлана Майорова

МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ПРОСТО ОТ ТОГО ЧТО МЫ НЕ УМЕЕМ ОТДЫХАТЬ В ТЕЧЕНИИ РАБОЧЕГО ГОДА,В НАШИ ЗАКОННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ?!

Дмитрий Dark0Z Белоусов

ну если во время отпуска лечь на кровать и уткнуться в потолок и так весь отпуск пролежать то он покажется вам веком

Борчик Рад

Вроде сына и дочь принёс недавно с роддома, а уже у них самих свои дети. Только глазом моргнул и всё пронеслось.

Natalie Cvetkova

я задавала этот же вопрос,но только про выходные...выяснилось- лучше плохо отдыхать,чем хорошо работать...

Natalie Cvetkova

)))

Ольга Жирушкина

Я Вас добавила в друзья.

Natalie Cvetkova

спасибо Ольга...я думаю, мы друг другу не много помогли...

Ольга Жирушкина

Конечно!

Natalie Cvetkova

отлично...

Валентина Красных

хорошее быстро кончается---ждёшь пенсию-чтобы не работать--а выходишь на пенсию--без работы не можешь

Валентина Красных

ВОТ В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША ЖИЗНЬ

Татьяна Черемнова

парадокс

Валентина Красных

закономерность

Валентина Красных

всего хорошего

Владимир Ященко

очень просто.большую часть времени мы проводим на работе,а на себя как правило не хватает времени.

Сергей Fon Schtolz

на этот вопрос написано не одна сотня диссертаций по теме кротовые норы и путешествие во времени

Харли

потому что полноценный отпуск должен быть как у Деда Мороза поработал ночь и 364 дня отдыхаешь

Татьяна Черемнова

Вот уж действительно,особенно по молодости

Харли

))

Виктор Изотов

Хорошее всегда быстро заканчивается..,дольше - звук и тот начнет заикаться..,от переизбытка. 😉

Анна ______

а Вы увольтесь и будет у Вас отпуск, который не будет заканчиваться и ждать его не надо )))

Аксиния

хорошее всегда быстро заканчивается или это так кажется нам,потому что долго ждали

Татьяна Черемнова

Вы правы