Вседержитель Безымянный

Женщины с юного возраста,вопрос важный к вам,зачем прокалывали себе ушки для сережек?

–2
Ответы
Helg Sibiryak Z

Мы подарили девочкам - внучкам на один годик золотые серёжки. Старшей уже почти 6 лет, носит с двух лет. Младшей 4ый год идёт, ещё не прокололи уши.

Вседержитель Безымянный

к Богу не попасть

Helg Sibiryak Z

Все крещенные. Лишь бы не болели и организм не давал сбои. А Бог уже распределит где им быть в другом мире, впрочем также как и нам.

Вседержитель Безымянный

крещенные богом? ты не ошибок понатворил с собой? организм не от бога создан,и не богу тебя и кого распределить,слово распределить это посадить в комнату ожидания пыток

Михаил Гехт

Ты мужиков с серьгами и туннелями не видел? И ладно, девочкам родители тешат самолюбие, а парни сами добровольно)))

Ольга Фатеева

исчо колечки надевают . пупки прокалывают и сичас мужики присоединились

Вседержитель Безымянный

но богу такие потом не нужны

Валентина Пакшина

Меня на это действо воодушевил подарок очень красивых серёжек!

С К.

Да ушки еще ерунда! А вот зачем нос прокалывают? Губы? Брови????

Вседержитель Безымянный

ушки ? а богу это надо? бог вас не примет к себе за прокалывание органов

С К.

За ушки не примет, а за все остальное, что прокалывается нынче????

Вседержитель Безымянный

за слово матом ! не было спасения с тех пор ,как распятие!

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Как то думала об этом. Там же важные точки могут быть

вс
валерий сонин

ЕСЛИ СЕРЁЖКУ НЕ ПОДВЕСИШЬ ТО ОН ТЕБЯ ПОДВЕСИТ...ШУТКА

Гульнара Тезекова

Это тоже самое как обрезание у мальчиков, ритуал

Лариса

В вопросе ответ. Зачем! Для серёжек.

Gulzhahan Tustikbaeva

я очень хотела носить сережки

Га
Галина

что бы быть красивыми для вас.

Натка М_Мак

А разве не очевидно зачем?

Вр
Временно

Для красоты...нравится..))

С Э М

Не все сережки клипсами

Fenix🇱🇹

Хотела носить серьги

Z*
Z *Ирина*

ДЛЯ СЕРЕЖЕК,, 🤣🤣🤣

Елена

нравятся сережки😋

Ma
Maria

но это так красиво!!

Ка
Катя

Чтоб красивой быть

Маша

Нравится просто