Св
Светлана

Что означает сон. если покойного отца откопали и он опять ожил и снова с нами и такой сон часто повторяющийся?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В церковь пойдите отцу свечку за упокой поставьте. Он тревожится за вас. Или сходите и на кладбище и в церковь. Поговорите мысленно с отцом.

Бахмутов Владимир

Сходи в церковь и поставь свечку за упокой. А ещё помини. Скорее всего у человека были какие-то важные дела, которые не закончил при жизни.

Vlad Bosikom

Не знаю. Мне как-то несколько раз снилось, что мою покойную тётку отпустили в отпуск с того света...

Nikola Mahkov

-это надопоставить свечку!в церкви--

Света Дмитренко

чего то вы не дали ему..ищет

Света Дмитренко

да.бессмертна

Св
Светлана

Он любил выпить и прикурить при жизни, а может быть ему не хватало нашей любви?

Света Дмитренко

зжигалку прнеси

Св
Светлана

Спасибо! А может его душа переселиться во внука, потому что внук его пьет и курит за двоих?

Света Дмитренко

нет .днк

Вечность

Перемена погоды

Александр Чайка

прошлое тянет

Владимир Забродин

это летаргия

Св
Светлана

Что такое летаргия?

Владимир Забродин

Это -кома? Сейчас спросишь а что такое кома?- состояние анабиоза. так дошло?

Св
Светлана

Значит я была в коме, если видела такие сны?

Владимир Забродин

понятия не имею где и с кем ты была.