Legião Dos Sábios

Еще ни разу не слышал истину, проглаголенную устами младенца. Да, кстати, если услышите, дайте мне знать! Окей?!

Ответы
Tu
Tutby

Истина проста. Когда ребёнок говорит: я тебя не люблю. Значит, так оно и есть. Если ребёнок говорит: ты плохой (плохая). Значит, так оно и есть ( в его восприятии). Взрослые всё усложняют. Ищут чёрных кошек в тёмных комнатах. А дети видят всё так, как есть на самом деле.

Tu
Tutby

у взрослых так и есть. А маленькие дети живут по природе, потому и воспринимают мир таким, какой он есть - и не боятся говорить об этом.

Legião Dos Sábios

поэтому и отдаем своих чад в школы, чтобы они стали такими как мы

Tu
Tutby

да. Но мы не такие уж и плохие. Просто живём не в Природе, а в Цивилизации. Условия обязывают. )))

Legião Dos Sábios

да, заопосредовались мы по самое не могу )

Tu
Tutby

ну, как есть. Всё течёт, всё развивается. )

Эльза

один из прапрадедов индус по матери и в основном русские и татары, по отцу бабушка украинка,а кто дедушка не знаю она из концлагеря беременной вернулась

Legião Dos Sábios

сочувствую

Эльза

Чему?

Legião Dos Sábios

Все что ни делается людьми в этом мире, все сводится к одному. К чему?

V-Враг Незалёжности - Z

У меня доня в 3 годика сказала про собаку :Цезарь не злой,потому что у него нет жены

Legião Dos Sábios

Назвать собаку Цезарем это уже сверхмеры.

V-Враг Незалёжности - Z

Этого кабыздоха давно уже нет

Legião Dos Sábios

уже более 2000 лет прошло

Legião Dos Sábios

Б
рут его убил в 44 г. до.н.э.

Ната Натальченко

Дети они бескорыстны, честны и открыты. Говоррят

Ната Натальченко

Это выражение на мой взгляд, говорит о том, что дети более чувствительны и прямолинейны, и не скрывают своих эмоций, вот и все. А в чем лично вы слышите истину? В заумных высказываниях умных философов и людей? В чем истина? И пример наблюдения за дележом сфер влияний в мире на примере мешка игрушек, выброшенных воспитателем - это что? В Мире правят ум, деньги, оружие и сила.

Legião Dos Sábios

Может быть поэтому мы взрослые отдаем своих младенцев в школы, чтобы убить эту истину?

Ната Натальченко

Мы отдаем в школы не младенцев, это во-первых, и во-вторых эти истины этим не убить!

Legião Dos Sábios

Вы сотканы из противоречий, впрочем, как и любая женщина.

Ната Натальченко

Вот это да.