Асель Динтаева

Быть или не быть,вот в чем вопрос

Ответы · страница 5
Анатолий Кретов

Для Украины действительно актуальный. Очнуться от Майданов и БЫТЬ!

Иван Бутко

Все зависит от самого себя. Если действительно хочешь. Значит быть.

Анатолий Журавлёв

Быть или не быть,что делать ,кто виноват-это не вопросы-это склероз!

Юрий )))

наверное пора спать, а то пошла уже классика......и причем зарубедная

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Говорил В.Высоцкий в монологе Гамлета на сцене театра на Таганке!"

Вячеслав Шадрин

Не в этом вопрос, а в том, в чём быть? И это основной женский вопрос!

Вячеслав Шадрин

То запрещаете, то разрешаете. Яркий пример "женской" логики!

Elka Miheeva

Я только советую, а запрещать или разрешать это не мой уровень.

Вячеслав Шадрин

И на этом спасибо! 😆

Elka Miheeva

👣 👣 👣 Спасть пошла. Завтра опять работа.

Вячеслав Шадрин

Мягкой подушки!. У нас уже сегодня.

Геннадий Ильин

И каждый этот вопрос разрешает по своему -- нет единого рецепта ...:)

Tatjana Eida

быть,значит иметь ответственность. не быть значит ничего не иметь

Женя

деды войну прошли, а мы такими вопросами будем задаваться теперь?

Liuba Lantsman

Это уже не популярно. Вопрос в том, можешь ли ты быть без вопросов.

Ев
Евгений

Решение зависит от того, найдет сперматозоид яйцеклетку или нет.

Ев
Евгений

Без разницы, важен сам процесс запуска поиска.

Сергей Украинский

Быть! А если вопросы остались - перечитайте Шекспира для начала...

Странник В Ночи

Ответ на этот вопрос мы ищем всю свою жизнь. И не всегда находим...

Евгений Поважнюк

будущего еще нет прошлого уже нет а вот настоящее мы делаем сами

Юрий Митяев

Сами то сами,а вот не все слепить успевают!

Валентина Евгеньевна Холопова

Конечно, быть! Во всех ситуациях и настроениях. Жизнь прекрасна.

Again Together

Неправильно поставлен вопрос. Дать или не дать, вот в чем вопрос

Ви
Виктор

А кому быть и кому не быть? Емли про Е.Р. то исключительно не быть

Хан

НИНА ДАРАГАЯ САМНОЮ БЫТЬ НО С ОТЕЛЛОЙ НЕ БЫТЬ😍🌹👏🤝😍🍫😄😎

Nina Hanina

Отелло мимо меня пройдёт и даже не заметит

Хан

О НИНА ЗА ЕТА ТЕБЕ ПАКЛОН🖼

Zinaida Sepp

Такой вопрос тоже сейчас стоит передо мной и я не могу решить...

Zinaida Sepp

Да, я приняла решение! Быть!

Елена

вопрос быть или не быть решен давно,с нашего появления на свет)