Ан
Анна

Парень ходит смотрит на девушку, здоровается, но редко общаются( боится подойти), с друзьями обсуждает ее : после долгой разлуки говорит что скучал). что это означает??

Ответы
Юрий Веселовский

Если бы была нужна, то давно бы подошел. А если обсуждает с друзьями, то относится как к приобретению

Татьяна .

Значит он, застенчивый, и таких парней, мало в, наше, время, стеснительный, воспитаный, няшка.

Саня Рыжиков

Знакомо, у меня начало люблю к девушке(причем она сама так сказала)

Стас Н

Плотоническая любовь,,,родственная душа,,,можно долго перечислять.

Владимир Ракивненко

Вы - точно сформулировали свой вопрос? Я - что-то не догоняю....

Николай

Если сама не равнодушна возьми и прямо спроси. Что он хочет.

Бибсон Бибсон

Закомплексован, стесняется,мало имел общения с девушками.

Виталий Клычков

Это значит, что он скромняга, а она не давала даже повода.

Ирина Малышева

значит что парень лох) да ещё и с друзьями обсуждает....фу

Вектор Фриз

скрытая любовь пусть девушка поможет парню открыться

Токарев Владимир

Он изменит тебе после 79 лет совместной жизни

Гордеев Слава

Как то не серьёзно. Подождать конечно можно.

Настёна Аникина

что он стамой и нерешительный, всё прос.....т

Же
Женя

Влюбился )))))))это крутое ощущение)))))

Елена Бахирева

Значит любит или просто не ценит ее

Ioann Anghelus

Влюбился, или она ему понравилось

Владимир Свердлик

гиппер скромность плохой пример!

Ан
Анна

В смысле

Владимир Свердлик

В смысле у этого парнишки! не к друзьям надо подходить и о Вас говорит... К ,ВАМ надо подойти и заговорить! так он может многое пропустить от своей сильной скромности...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Так... Пока ничего особенного

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

означает - ВРЕМЯ пролетело....зря.

Дмитрий Кабаков

не знаю ну точно что то означает