Александр Соловейчик

Анекдот : В магазин приходит еврейский мальчик...- Мне три литра мёда, пожалуйста..!!! , и протягивает стеклянную банку продавщице...Та наливает полную банку...
- ...А папа завтра придёт и заплатит..!!!
- Ну нет, - забирает у него банку продавщица и выливает мёд обратно. Мальчик выходит на улицу и заглядывает в банку :
- Даа...папа был прав...на два бутерброда точно хватит...😂👍

Ответы
Ирина Бабарика

А русский или цыганский мальчик этого сделать не может?!

Александр Соловейчик

Мне не обидно а наоборот льстит

Ирина Бабарика

Я тоже, поэтому и обидно.Еврейский мальчик--- это Билл Гейтс, Родшельд, Рокфеллер, Энштейн...... они на два бутера себе сами заработают. Не пишите такие анекдоты!

Александр Соловейчик

Это классика уже.Ему лет ................дцать

Ирина Бабарика

Всё в этой жизни меняется, и за давностью лет что то становится не актуальным.

Александр Соловейчик

Анекдот смешной для многих - вот и вся актуальность

Элианна Малиновская

😆 Евреи в своём репертуаре ))))

Зинаида Кузнецова

Прикольно

Зоя Михайлова

😂 👍

Игорь Петров

хи-хи

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Оксана Каширина Бедарева

клас

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Нелли Кузнецова

))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Митюкова

!!!