Николай

Как на грузинской заправке Бэнзына нэт совсэм...

Ответы
Андрей Заруба

Ну это опять враньё. Да подражал. Но за 10 дней моей поездки. От Краснодара до Сочи. От Сочи до Джубги. От Джубги до Крыма везде был бензин.

Николай

это в 90 ые годы был такой мем..

Александр Гусев

Бензина навалом. И цена на мой, 95-й, выросла меньше, чем на рубль. Было 54 с копейками, сейчас 55.

Николай

69 у нас..

Николай Александрович

Никак злорадство?Для мужчины это недостойно.

Николай

не злорадство а факт...

Николай Александрович

Факты не подаются с ёрничеством."Бэнзына".А вот вы,да и вся Россия имеете хоть какое-то отношение,что Бог,ну или природа,случай,оделили нас огромными запасами углеводородного сырья?Имеете,ну да.Тогда имеете право издеваться над теми у кого нет "Бэнзына".

Николай

Да это анекдот из 90...что вы так близко к сердцу вопринимаете..

Николай

это применительно к нашей ситуации в РФ..

Николай Александрович

Нееееет.Это всё к вопросу о пакостности нашего народа,о мелком подличанье великого русского социума.Мы полностью счастливы тогда,когда у соседа корова сдохнет или амбар сгорит.Вы ведь написали это не со зла или из желания оскорбить грузин,вы написали это непроизвольно,высказав глубинные ощущения,как Золотой шар,который исполнял желания человека,но не высказанные,а глубоко запрятанные.Ну как,философский трактат,а?И главное верно.

Николай

неет и еще раз нет рф может дожить то того что бензина не будет..

Николай Александрович

А я давно не о наличии бензина на бензоколонка.Я о мелкой о подленькой натуре нашего русского народа:" А вот нету у вас бензина,сволочи!"И приятно,чуть-чуть.Спроси вас зачем вы это написали и опять скажите об подаче информации о"Бэнзыне".Да кому интересна такая пусть даже информация

М(
Милочка (*)

Хоть это бедет останавливать горячие головы)

Валерий Гассий

Коля! Если надо, так есть!, Атак...нету!

До Элвиса Не Было Ничего

Зато у них есть ненависть к русским

Валерик

Сапсэм? Нэ паедэм! Давай коньяк!🍷

Николай

армянский..

Валерик

Франц

Ирина Гавриловна

Я бэнзин нэ пью) мне он зачем?)

Алла Аа

Азеры продадут или Америка

Не
Нелли

Вроде нет проблем с ним.

Не
Нелли

Дорого конечно , а пенсии и зарплаты низкие. Мясо дешевое. У нас мясо 470 р кг

Николай

у нас 450 мне подвезли прия тели косулю 200р

Не
Нелли

За 200 не могут продать мраморную говядину

Николай

это какой породы..

Не
Нелли

Не знаю , говорят мраморная

Георгий Крымский

В бэнзын минассали .

Ва
Василий

................................

Макс Янов 🇷🇺

СафсЭм. Но - йэст.

Аля

Это их проблемы

*Таня*

Вах-вах! Бэда!))

Николай

мем девяностых...

Татьяна

Выпили евреи?

Alex Dark 🇷🇺

куды делся

Николай

нет зил 130 180 лс ну модернизированный под урал мощнее а других я не знаю..

Alex Dark 🇷🇺

сколько уралов встречал все дизельные

Николай

не т были и карбюраторные на 93 бензине...

Alex Dark 🇷🇺

странно. как то упустил этот момент...

Николай

первые были карбюраторы у нас сейчас мужики ставят на 131 лес возить..я возил на таком....у приятеля..

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️😔

Се
Серый

Полно

Мария Zаvоротько

Есть

Мария Zаvоротько

А все писали что все плохо у нас ж

Николай

на почте водитель 25 кочегары в администрациях 18 сельское хозяйство в крае уничтожено..

Мария Zаvоротько

Да ну просто пить меньше надо

Николай

да да суки пьют и не ведут сх..

Мария Zаvоротько

Не работают