Южный Кот

- Они там на Украине котов ненавидят, говорят - "Смерть катам!", котам, понимаешь?! - Ну що за бред, ми, наприклад, обожнюємо гратись з кішками! - Они исчо и с кишками играют!..😂

Ответы
Ал
Александр

это Булгаков. "— Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется. Николка с треском захохотал и сказал: — Слова «кит» у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть…"

Кирилл Морозов

— Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.

На
Наталия

👍🤣 Да мы такие....
росіянин питає: - Незабаром ... Это возле бара, за баром или где?
Українець: - Ніби у вас кацапів краще? Оце - Сравні... чи то срав... чи ще ні?
- А ещё у вас на въезде написано матом - Нехуй шастать...
- То вам Нехуй шастать... а нам Нехай щастить!

Ма
Марта

У каждого народа свой язык, своё наречие и свои обороты речи. К чему здесь ваше невежество. Если какое-то слово вам в украинском языке не понятно, возьмите украинско- русский словарь и простите значение не понятного вам слова.

Сергей Остёрский

Тю, кот, по украински кіт, это одно, а кат (палач) другое.

Южный Кот

ото ж)))

Алина Васильева

скорее смерть придёт к хохлам а не к котам!!! потому что они разрушали и разрушают свой дом. а кто над котами будит издеваться от злобы своей.тому уже приготовлена бочка со смолой и я вам клянусь. это истинная правда!!!

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Вера Сергеевна-V

Что ,уже прозревать начинаете? Не только" вашим" до последнего украинця ,но и украинцям до последнего кота с кишками .

Св
Светлана_Светлана

Это у вас отчаянье. Образумите зебила и предложите реальные условия на мир а не фантастические.

Св
Светлана_Светлана

Не грузит

Аs Для К.

мозги?не грузят.это наследственное

Св
Светлана_Светлана

У тебя мож и да, ты ж с пальмы слез сегодня

Аs Для К.

нет.я с березы слез.голожопый угро-финн😂🤣😃😁

Ли
Лия

🤣Вот не удивительно, что на шею они завязывают детские кроватки, а выходных у них целая неделя.

Луиза Котельникова

Кишки это кошки Як до тебе ходиты тебе вирно любити - у тебя кишки лихи

Михаил Цветаев

Кучерявенький?..Так ты наконец определился?..Кто ты-кот или кит?..)))

Михаил Цветаев

Мне просто интересно..)))

Не
Нелли

Ну значит и вас ненавидят. 😁 Кишки ваши намотают на одно место.

Леди Мила

блядь, где ты эту грязь собираешь?. воняешь уже на весь сайт

Анна Кравченко

это пишет пиндос анальный 59 лет, в глубоком идиотизме

Нурия Шагабиева

Они там любят котов , а ненавидят палачей -катов.😁

Южный Кот

да что вы говорите))))

Нурия Шагабиева

А вы и не знали что ли ?

Виктор Николаев

С Кошаком понятно -он кит. А с китом как , он кто?

Ваняя Иванов

да писец!..и писцом все игры заканчивают.

Татьяна Царькова

а ты на Украину под запретом, или как?

Южный Кот

с чего бы?

Татьяна Царькова

вот и я думаю - с чего бы?...

Александр Бабурин

плохо это .Злые они .Надо быть добрее.

Андрей Григорьянц

Жрать чёто надо... Это нам кайфово...