Евгений Коломийчук

У лукаморья дуб спелили цепь давно пропили .ката в клетку посадили .чудеса в волшебную палочку превратили .русалку сабакам скармили .У Каво какие были варианты ?

Ответы
Jacov Krell

У Лукоморья дуб спилили,
Златую цепь в Утиль снесли,
Кота на мясо зарубили,
Русалку в бочку засмолили,
Руслана на цепь посадили.
А Лешего с ума свели...
Там на неведомых дорожках
Слоны танцуют в босоножках.
Там ступа с Бабою-Ягой
Нахально лезет за мукой,
А тридцать витязей подряд
За сигаретами стоят.
За ними дядька Черномор -
Он покупает "Беломор",
Там на неведомых дорожках
Следы зеленых "Жигулей",
Там БМВ на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей.

Евгений Коломийчук

Оригинально и культурно молодец если сам соченил

Jacov Krell

😂У Лукоморья дуб спилили,
Златую цепь снесли в ломбард,
Русалку, сбрызнув формалином,
Свели в столичный зоосад.

Кота отдали Куклачёву,
Богатырей взял МЧС.
Ягу, содрав наряд парчовый,
Ходить заставили топ-лесс:

Рубить капусту с иностранцев,
Снимаясь с ними у Кремля,
И брать с "ерманцеф-мериканцеф",
В базарный день по три рубля.

Избу с куренными ногами
Отдали немцам по "Lend Lease",
Она в порнушках "полигамит",
Крича по-русски: - Зашибись!

Злодея дядьку Черномора,
За масть его и экстерьер,
Чинить отправили заборы,
Всем гастарбайтерам в пример!

Читатель, ты от злобы в краске -
Кто испоганил весь пленэр?!
Да всё нормально! Старой сказке
Вчера назначен новый мэр.

Евгений Коломийчук

Сам или скачал?

Jacov Krell

Сам скачал)))
Лично.😁

Евгений Коломийчук

Принето

Елена Рублева

У лукаморья дуб спилили.кота на мясо зарубили.русалку в луже утопили,там на неведанных дорожках давно растет уже картошка.там ступа с бабаю Ягой нахально лезет за мукой.царь КОЩЕЙ ПО РЫНКУ ХОДИТ И СПЕКУЛЯЦИЮ НАВОДИТ И Т.Д.Женя тебе сколько интересно лет.такие переделки мы сочиняли где то лет в восемь

Евгений Коломийчук

Детство вспомнилось

Елена Рублева

Да золотое было время.я жила при коммунизме .в этом я теперь уверена.жалко теперешних детей

Евгений Коломийчук

Согласен теперь мы это ценим

Леля Гришман

Златую цепь в утиль снесли, кота на мясо изубили, русалку на кол посадили.... Там злой Кощей над златом чахнет, кто подойдет - бутылкой трахнет. Там на неведомых дорожках - слоны танцуют в босоножках...Ты не ной, тоска, у меня в груди, это только присказка, сказка - впереди (но это уже Высоцкий) 🙂

Евгений Коломийчук

Сматря для Каво

Леля Гришман

В смысле для кого? Для них же самих! 🙂

Евгений Коломийчук

Ну тут слишком много но

Леля Гришман

Чем больше тем лучше!

Евгений Коломийчук

Нету достойных

Ирина Гавриловна

У Лукаморья дуб срубили..кота на мясо зарубили,русалку в бочке засолили,а цепь в музеи унесли,там на неведомых дорожках растет картошка,там 33 богатыря в помойке тщут 3рубля..в темнице там царевна дрищет..а бурый волк бумажку ищет

Евгений Коломийчук

Продолжение где ?

Ирина Гавриловна

Иду такая по дороге с пакетами..раз и шнурки зацепились из за крючков на ботинках...и плашмя бабамс на асфальт)и так 2 раза(..смешно...русалка..(

Евгений Коломийчук

На этом стих не заканчивается

Ирина Гавриловна

Да херня это а не стих честно говоря..то ли дело сказка о золотом петушке)

Евгений Коломийчук

Это тема уже другая

Ирина Гавриловна

И дофига таких тем?)а вот о Царе Салтане(тоже актуальненько

Евгений Коломийчук

Согласен интересно поговорим на другом моём вапросе об этом

Michael Lvovich Kunin

Хороший вариант был В ,Высоцкого --------У лукоморья дуда нет , Дуб годится на паркет.Так ведь нет , Выходили из избы здоровенные жлобы ,И попили те дубы на гробы . Если Вам интересно продолжение найдите эту песню в Ю.Тубе !

Евгений Коломийчук

Слушал понравилось но мы не об этом

Michael Lvovich Kunin

Вы спросили у кого какие были варианты??

Евгений Коломийчук

Личные ,а не плагиат

Michael Lvovich Kunin

Это не плагиат , В начале указан автор сочинения , Я же не на писал мой вариант !

Евгений Коломийчук

Личные где

Michael Lvovich Kunin

Личные -наличные в заначке от жены!

Алина Васильева

Спелили или спилили? кто такой КАТА АХ ДА НЕ САБАКАМ О СОБАК ОМ А МОЖЕТ СО БАКОМ У КОГО КАКИЕ ВАРИАНТЫ? ОБАЛДЕТЬ! Сама не грамотная но такое надо ещё поискать и это в наше время!!!? 😳 ПРОСТИ!

Евгений Коломийчук

Прежде чем об этом тут говорить надо т9 исправить как положено !!!!!!!!!!

Алина Васильева

ЧТО ЗНАЧИТ " т9" ? не знаю или не поняла

Евгений Коломийчук

Программа для клавиатуры

Алина Васильева

ДА, СБОЙ ИНОГДА БЫВАЕТ!!

Евгений Коломийчук

Эта программа постоянно глючит так как не понимает того что мы хотим сказать

Ирина

Там на неведанных дорожках танцуют черти в босоножках... И тридцать витязей подряд за макаронами стоят, а с ними дядька Черномор стоит и курит Беломор....

Евгений Коломийчук

Молодец хвалю культурно

Ирина

🙂😄

Евгений Коломийчук

Дальше продолжай

**
***Svetl@N@ ***

У Лукоморья дуб срубили,
Златую цепь в Торгсин снесли,
Кота в котлеты изрубили,
Русалку паспорта лишили,
А лешего сослали в Соловки.

Евгений Коломийчук

Продолжение

**
***Svetl@N@ ***

Из курьих ножек суп сварили,
В избушку три семьи вселили.
Там нет зверей, там люди в клетке,

Евгений Коломийчук

Во можешь же

Особа Царская

У меня вариант! Вас бы снова в первый класс отдать большое желание....и на все десять лет потом ...от звонка до звонка.

Евгений Коломийчук

Скорость не означает качество знать надо и головой думать .или нравится Кагда вас матом поливают за лень работать головой?

Особа Царская

Ой, мама дорогая... и вы все это терпите?

Евгений Коломийчук

Вы все нарываетесь?

Особа Царская

Ой, да если я вас чем -то обидела ---простите пожалуйста. У меня и в мыслях такого не было.

Евгений Коломийчук

Нет таких караю чтоб не повадно было !!!!!

Ирина Федоренко

У лукоморья дуб спилили кота на мясо зарубили русалку по морю пустили там 33 богатыря в помойке ищут три рубля

Ирина Федоренко

Память девичья где поужинала там и завтракаю

Евгений Коломийчук

Ку на вас

Ирина Федоренко

Спасибо

Ал
Александр

Бедный Александр Сергеевич! Он в гробу перевернулся бы, прочитав это. И более 10 ошибок в 4-х строчках. Кошмар!

Евгений Коломийчук

Где продолжение

Людмила Козырь

А Женьку в школу посадили , учить все заново решили чтоб знал он русский на отлично и вел себя прилично....

Евгений Коломийчук

Ну молодец хоть рифму держишь продолжай

Надежда Шустова

у лукоморья дуб срубили златую цепь в ломбард снесли кота на мясо изрубили русалку на ветвях сожгли

Евгений Коломийчук

Иммм интересно что дальше

Надежда Шустова

вы просили варианты-вот...

Евгений Коломийчук

Это первое четверостишие

Надежда Шустова

тогда с вас второе

Евгений Коломийчук

Версию нужно полной выдовать в этом и вапрос был

Ольга Опекунова

Вариант напрашивается один..: распилить Ваш череп и посмотреть..,что у Вас там внутри ..😂👍✨

Ольга Опекунова

Это дааа..))))

Евгений Коломийчук

Черная вдова !!!!!!!!

Ольга Опекунова

Я не чёрная..,а просто..вдова ..

Евгений Коломийчук

Это ещо заслужить надо садистка

Ольга Опекунова

Козёл безграмотный ..

Владимир Какурин

У лукоморья дуб спилили, златую цепь в ломбард снесли, кота на мясо порубили, русалку замуж отдали...

Евгений Коломийчук

Молодец

Владислав Ильмер

У Лукоморья дуб срубили, златую цепь в утиль свезли, кота на мясо зарубили, в бордель русалку увели.

Вечный Ученик

У лукоморья дуб срубили. Златую цепь в утиль снесли. Кота на мясо изрубили. Русалку в море утопили.

Евгений Коломийчук

Прогресс

Елена Данилова

У нас круче - Кота на мясо порубили. Русалку в бочку посадили и в море синее пустили...

Евгений Коломийчук

Продолжение где?

Елена Данилова

Не помню, много лет с тех пор прошло..Но Пушкина я уважаю...

Евгений Коломийчук

Ну хоть что то

Виталий Мартынов

У лукоморья дуб спилили, кота на мясо порубили, русалку в бочке засалили... 😉

Евгений Коломийчук

Продолжение ?

Виталий Мартынов

Не поню😉🤣🤣🤣

Евгений Передереев

дуб оставить на месте...кота на цепь...чудеса в дело...русалку в добрые руки...

Евгений Коломийчук

Можно и так