Ир

Это просто исход нетипичной сказки....Вместо лета - сплошная печаль и осень....Пепелище чёрное, воздух вязкий....Не услышал, не спас, и не рыцарь вовсе...

Ответы
Павел Шихалев

Опять настроение ни о чем что ли... Вот пуля пролетела и ага?

Ир

И Я хочу что бы все осталось так,как есть сейчас, только от меня бы отцепилась.. восьмой год уже ..

Павел Шихалев

Я даже не знаю, что сказать...

Ир

А что тут скажешь.. отцом и родным человеком он детям не станет никогда.. он просто чужой им человек.. зачем мучать и меня и других людей- ничего не меняется и не изменится..и умирать мы во благо этой твари не будем..

Павел Шихалев

И как он тебя мучает? Ничего что я так - по простому?

Ир

Не он, а его жена.. он пытается защитить..

На
Наблюдатель

🤔

Ир

......