Ли
Лия

Где все это время шлялась обсуждайка?

Ответы
Ко
Константин

Лия
Добавить личную заметку
Ещё
🤣👉👉👉 1 вопрос 👈👈👈🤣🤣🤣 49 ответов
Зашла по новой регистрации! :)) Вопросы у неё поудаляли! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

0 друзей 0 дружат c ней

Вера Сергеевна-V

Лия ,не шлялась ,а заблокирована была .Сейчас народ стал собираться "домой" Но ...то впустят ,то снова " двери " закрываются .

Ли
Лия

вот и я на это обратила внимание. Значит не только у меня было это.

Вера Сергеевна-V

Всё мы в блок попали ,но были и те кто как-то сохранился .

Ли
Лия

да, мне здесь пишут, что у них сайт не закрывался.

Вера Сергеевна-V

Так закрывался ,что еле впускал Кому-то видимо везло лучше .

Ли
Лия

а меня вообще не впускал. А теперь пропали все вопросы, друзья, даже враги.

Вера Сергеевна-V

)) При обретутся ,не печальтесь

Геннадий Зернов

Говорят её блокировал Роскомнадзор, а сейчас произошел какой-то катаклизм или они поняли что это бесполезное занятие.

Ли
Лия

периодически у меня вход на сайт закрыт. Сегодня уже 4 раза

Юр
Юрий

🖼Ответить на этот вопрос по силам только величайшему мудрецу всех времён и народов ☝️ 🤣

Ма
Марина

На месте была, просто у россиян доступ был ограничен. Всё же в стране для народа. Типа ...

Язва Сибирская

Раньше на неё можно было войти даже не используя VPN а теперь вот только так

Ли
Лия

то удаляется, то сама возрождается

Язва Сибирская

Сайт тут абсолютно не виноват это в России ввели запреты на иностранные сайты а именно этот сайт он французский

Че
Человек

В Кремле сказали:- "хватит обсуждать, смотрите Соловьева...!!!".

Ли
Лия

😊

Юл
Юля

😆

Николай Верниковский

закрыла власть одна. но ненадолго. на всех найдётся управа.

Владимир Литяйкин N

Даже не говори, такая масяня, самое главное молчком всё

Владимир Литяйкин N

Но она смотрит на меня изучающее

Ли
Лия

Сова не случайно. Мою маму в детстве дразнили совой за ее красивые большие голубые глаза. Мамочка умерла три года назад.

Владимир Литяйкин N

Прими мои соболезнования, моей не стало ровно год назад🙏

Ли
Лия

это самое горькое что может пережить человек. не каждый и переживет. Я тебе соболезную. Рано или поздно мы с ними встретимся

Владимир Литяйкин N

Я верю

Виктория

))) вычисляли аспидов...брали на заметку всех упоротых.

Людмила

Нигде она НЕ "шлялась".ВПН включить не судьба была?

Ко
Константин

🖼

Гульнара

В отпуске, а потом в отгул, не всё же вам отдыхать)

Евгений Бриг-Снежин

её чистили от нацистов и русофобов и пр . мразей..

Гульнара

Внизу — власть тьмы,а наверху — тьма власти)

Евгений Бриг-Снежин

теперь и тик -ток прикрыли в 5 странах- на чистку от лжи - в РФ, Индии и США

Гульнара

Всё что не делается всё к лучшему)) а всё, что делается? чему суждено, того не миновать))

Евгений Бриг-Снежин

да .... УК РФ влияет на фейки и лже ИНФО!))

Гульнара

Коалиция)

Z*
Z *Ирина*

Кто хотел, тот заходил через ВПН. Остальные ждали

Светлана Спицына

Карантин,Была вспышка агрессии , Кризис миновал

Ростислав Туманский

Была на месте. Просто проводили профилактику.

Ли
Лия

разные есть предположения

Ростислав Туманский

Это про экстремизм? Да нет!

Ли
Лия

говорят что там что то с Польшей связано

Ростислав Туманский

Она вообще и рядом не стояла с этим сайтом.

Ли
Лия

я не интересовалась как то

До Элвиса Не Было Ничего

Сайт имел штаб в Польше... Украинцы там давно

Милый Котик

Видел на Ютубе шлялась как дикая собака Диго

Ли
Лия

😆

Алексей Пимяков

хорошо что принимает а то иногда не пускает

Алексей Пимяков

а они все равно работать на земле не будут . знаю таких участки все в траве а они на лавочках за столиком пивка попивают

Ли
Лия

но главное чтобы у других не было. Вот это страшно. А ведь они производят на свет себе подобных

Алексей Пимяков

еще как.

Ли
Лия

да, их становится все больше и больше, потому что они проникли во власть

Алексей Пимяков

нормальный во власть не пойдет . я вот универ бросил. знал что не рукой водитель

Вечность

Как где все сидели на отвечайке или спрашке

Ел
Еленка

отвечайка тоже есть?

Вечность

Да там один дебил её создал что здесь был он у меня, в чс конченный идиот

С Э М

В отпуске была. Он продолжается периодами

Ли
Лия

понятно. А я от нее уже отвыкла даже

С Э М

А я вообще от чатов отвыкать начал) Весна, природа, солнышко… реальная жизнь в разы веселее

Ли
Лия

оно то так, но что нас вообще сейчас ждет впереди непонятно

С Э М

По-идее, добро победит

Ли
Лия

нет. По идее человек сам себя уничтожит, т.к. у него это заложено как у всякой машины. А человек машина биологической формации