Я Это Екатерина

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть?

Ответы
Николай

Никто не может быть виновен в бедах свалившегося на человека и только сам человек может решить, куда он может залезть и что ему может быть за это.

Скорпион

Это точно в своих бедах сам виноват.А то многие валют на других .если говорят не лезет там горячо .обжегся а другие виноваты)))))))

Ирина

😊

Сергей Елец

не люблю бить человека особенно под зад так что спокойно буду сидеть

Василий Колганов

Очень интересно,надавал под зад кому то и у самого задница заболела?

Людмила Георгица

Так кто ж себе под зад дает, обычно себя либо жалеют, либо ругают.

Раиса Андреева

хватит всех винить!Самый первый виновник в вашей жизни -вы сами!

Андрей

Внимательно прочитайте вопрос.

Раиса Андреева

Понятно!Но сам себе не дашь под зад!

Андрей

😁😁👍

Раиса Андреева

Прикольно

Андрей

)))

Я. Это. Я!

Нет, я бы просто пристрелила этих подонков. И рука не дрогнула.

Меняю Дислокацию)))

Ты не поняла вопроса)))

Я. Это. Я!

Поняла. Мне себя наказывать не за что😉

Андрей

))))

Я. Это. Я!

Ага

Андрей

👍😁

Гафур Камалович Карамов

как этот в фильмы "Кавказская пленница" директор райкомхоза

Гафур Камалович Карамов

тоже вчера передние две поменял,ну мне хватит до лето,протектора хорошем сост. у меня ВОЛГА-3110

Ирина

У меня ВАЗ 21093

Гафур Камалович Карамов

ну туда в горн.местност отл.авто,вовремя обсл.его нужна

Ирина

Конечно

Гафур Камалович Карамов

Ирина ты поужинала..?

Чио-Чио-Сан

Под зад надаю виновному, а сидеть не смогу я? А где логика?😜

Андрей

А кто виновен?))))

Чио-Чио-Сан

Виновен тот, кто в первой части вашего вопроса

Андрей

)))

Жа
Жанна

Неее, нижние полушария дружат с верхними полушариями)))

Андрей

👍😁😁

Алексей Павлов

Я кому то поддал под зад и я же не смогу сидеть неделю?

Аркадий Литвак

Вы читаете свой вопрос...? Или это утверждение..?

Андрей

Размышления

Елена

это человек бы не мог сидеть которому надавали

Дмитрий Королёв

Вот девушка с гранатами и виноватая во всем)))

Ел
Елена

правда в том, что во всем виноваты мы сами

Андрей

🤝👍👍👍

Ел
Елена

🤝

Андрей

))

Сергей Фалендыш

🖼

Павел Примаков

ПОЧЕМУ?Я ЖЕ НЕ СЕБЕ-Я ЧЕЛОВЕКУ-ВИНОВНИКУ!

Петр Соколов

причем я это е му бы не на чем сидеть было

Вл
Владимир

Ирина, или я бестолковый, или вопрос.😄

Ирина

Это значит, что в своих бедах виноваты мы сами

Вл
Владимир

О как.😆 имхо. Думаю, что это выдумка наших пропагандистов. В чем же человек виноват, что живёт плохо, если ни где нет работы?😏

Ирина

Речь не о работе, впрочем было бы желание

Вл
Владимир

Выскажусь подробно. Большинство наших бед от неустроенности, от плохого качества жизни. И вот что бы создать себе хорошую жизнь, как минимум, человеку не должно мешать государство (а лучше помогать). В нашей стране, везде, людям ставят палки в колёса и говорят, что ы плохо ездите.😂

Nikola Mahkov

.................мы просто хороним-обидчиков!...