ОК
Оксана. Ксюша..

Очень интересно читать комментарии, так называемых, "психологов"..😁 На каждый вопрос выносят свой "диагноз" и назначают " лечение" 😂 ..Где бы еще так посмеялась?

Ответы
Na
Namik

Думаю, что вашему посту необходимо дать свою оценку... Вы очень легкомысленно относитесь к людям, которые тратят свое время, отвечая на ваши вопросы. Это ни есть хорошо. Вы, просто, издеваетесь над людьми! Разве, их доброе отношение заслуживает такого издевательства?

ОК
Оксана. Ксюша..

Вы с ума сошли? О каком добром отношении Вы говорите?! И кто заставляет Вас, например, тратить свое время на меня? Этот вопрос о таких, как Вы..Задумайтесь..

Na
Namik

Оксана, не кипятитесь. Это просто шутка!😁 😆 😅 Вы же сами написали про психологов, ну я и подыграл вам в роли такого персонажа. Судя по вашей реакции, у меня это отлично получилось!)))) 😆 😅 😂 😉 🌹

ОК
Оксана. Ксюша..

Не кипячусь..Но и шутку Вашу не понимаю..Как можно шутить, давая оценку человеку, которого Вы не знаете совсем? Как вообще можно оценивать человека по его вопросам здесь?

Na
Namik

Простите, это обычный прикол... У меня не было намерения вас обидеть.

Юрий Дударев

Что смешного в том что Вам ставят диагноз, ведь по косвенным признакам и манере поведения можно с хирургической точностью поставить диагноз! Если бы мне 3-4 человека поставили один и тот же диагноз, мне было бы не до смеха.

ОК
Оксана. Ксюша..

Любых 3-4 человека? Не имеющих никакого отношения к медицине?

Юрий Дударев

Именно, психология и неврология - наука основывающаяся на изучении, наблюдении и выслушивании... Очень много кто разбирается в психологии и без образования, а с целью познания как себя, так и окружающий мир. Доступные и довольно примитивные знания, простые до ужаса книги. Лекарства, лечения да прописать такие не могут но хорошо улавливают первичное поведения, архетипичное поведение и склонность архетипа к психическим расстройствам. Понятно что больное воображение способно рисовать всякого рода картины которые хочется открывать в других, но если человек видит в Вас свою болячку, то стоит задуматься ибо рыбак рыбака видит из далека.

Игорь Шумейко

Они обычные люди и им практика нужна. Но ещё смешнее Светлана любящая йогу,со своими волшебными минутами и видео лже просветлённых глупцов. До истерики с женой смеялись.

ОК
Оксана. Ксюша..

Что за Светлана? Мне интересно...

Игорь Шумейко

Она сменила имя на двойное из йоги. В переводе-это мать несущая ужас.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну а кто она? Здешняя? Или из ютуб?

Игорь Шумейко

Здешняя бедная женщина. Распространяет разные высказывания.а сама не понимает о чём говорит.

Игорь Шумейко

Но самое прикольное это видео,где клоуны,просветлённые по её пониманию,продают свою медитацию и советы идиотские дают.

ОК
Оксана. Ксюша..

Так таких клоунов пруд пруди..Вебинарами называют свои представления..))

Игорь Шумейко

Да,так и есть.

Владимир Кержаков

Мне понятно что здесь собрались дилетанты. Это не повод для насмешек. Для профессионального общения существуют другие площадки. 🖼

Вячеслав Поливин

Но Вы задаете вопрос для того что бы услышать ответ. В чем проблема? Вы же изначально задаете вопрос миллионам.

Телефонист Вася.а

90% очень нудно" назначают лечение",но иногда действительно можно поржать.

ОК
Оксана. Ксюша..

Мои " доктора" мне тут все все про меня рассказали..и какая я и какой у меня муж и какая у нас с ним жизнь..И все в комментах на один единственный вопрос😂..Еще и советов надавали..Так что ..смеюсь😂

Телефонист Вася.а

Ну,это обращения к женскому полу.Мне в основном диагнозы ставят.Докторов тут тоже,как грязи.

ОК
Оксана. Ксюша..

А вот и нет..Мои " доктора" - мужчины))

Телефонист Вася.а

Ясно,мы же все знаем.( Только не летаем).

Елена Семенова

Как вы правы! Психологи и диагносты местного разлива просто умиляют.

Asmadey Richard's

Вот догадывался что вы любите этот сайт, и ведь не ошибся!!!😁😁😁

ОК
Оксана. Ксюша..

😁безумно..

Asmadey Richard's

Ну вот,

Луиза Широкова

Специализация "психолог" придумана для отъема денег у населения.

ОК
Оксана. Ксюша..

Эх..столько народу здесь бесплатно" работают"😁

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Здравствуйте, красавица Оксана, ты работаешь психологом!!??)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А кем?)Если не секрет?)

ОК
Оксана. Ксюша..

Секрет)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Думаю ты работаешь учителем!)

Алла Аа

И вас полечат. Меня давно здесь лечат, хроническую такую.

ОК
Оксана. Ксюша..

Лечат все, кому не лень 😂

Алла Аа

Только они не знает, что мне только анальгин помогает.

Алла Аа

Спасибо. Поставлю в вазу.

..

Самый большой,если не единственный, плюс этого сайта.

ОК
Оксана. Ксюша..

Наверное..

Ан
Андрей

За то бесплатно и вне очереди))) и диагноз и лечение)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Действительно 😀

Arsen Beisenov

тут и правда встречаются пациенты из палаты № 6)))

Павел Мерзликин

А где Вас еще бесплатно продиагностируют.)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Действительно))

Наталья Тюленева

Ого... по вопросу узнают "заболевание"... )))

ОК
Оксана. Ксюша..

Да да..есть такие умельцы))

Наталья Тюленева

И в каждом видят потенциального пациента?)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Не знаю..но советов по лечению дают массу))

Наталья Тюленева

Ох, уж эти психологи....)

Alexander Moiseev

У вас ОЧЕНЬ красивые глаза Ксюша, СУПЕР!!!

ОК
Оксана. Ксюша..

Благодарю Вас)

Олег Решетников

Привет, Окса. А где бы также посмеялась?

ОК
Оксана. Ксюша..

Еще я очень Лукьяненко люблю..и Никитина ..про троих из леса))

Олег Решетников

Это новая литература., мне незнакомая.

ОК
Оксана. Ксюша..

Фантастика..Очень умные писатели..Меняется восприятие мира после прочтения их книг..

Олег Решетников

Верю. Сам был таким лет 30 назад, почитав Фэнтези.

Вл
Владимир

Главное хоть мозги на месте(не выносят)