Вл
Владимир

Женщины обманывают, чтобы скрыть свои чувства, мужчины - чтобы показать чувства, которых нет... Ваше мнение?

Ответы
Валентина Пакшина

В каждой серьёзной женщине "присутствует" загадка, которую мужчине - не разгадать! И это - ни обман! У мужчин зачастую корыстные мысли, которые могут отпугнуть женщину - "прибегают" к обману! : женщине надо быть начеку!

Вл
Владимир

У меня уже ночь...

Валентина Пакшина

Спокойной ночи и цветных снов!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины показывают чувства,которых нет,чтобы женщину затащить в постель,а женщины скрывают свои чувства,чтобы их не обманули,и не предали.Но все разные

Насима Костикова

Кто то может и обманывает, а кто то всегда искренний, а зачем нужно обманывать? Так невозможно жить.

Вл
Владимир

Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты Каждый выбирает для себя...

Насима Костикова

Да, конечно

Ма
Марина

А зачем женщине обманывать, чтобы скрыть чувства? Чувства не скроешь, если они есть.

Вл
Владимир

Глаза правду говорят...😉

Ма
Марина

во-во! и зачем их скрывать? пусть будут, пока есть. все равно все это быстро заканчивается.

Вл
Владимир

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел...

Ма
Марина

🤔

М Я

Ну смотря какие чувства. Сильные трудно скрыть, хотя попытки были 😀

Вл
Владимир

Это Жизнь... как в джунглях...

М Я

Наверное

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!🤗

М Я

Спасибо

Стас Васильев

Жизнь коротка, женщин много, времени мало и каждую понимать глупо.

Вл
Владимир

Принято...

[●_●]

Чувства мешают. На них сейчас постоена ложь заеадной пропаганды.

Вл
Владимир

Надо в будет сначало в церковь с ходить.

Александр Бабурин

И те и другие Вам просто пока попадались в жизни не правильные

Вл
Владимир

Может быть...

Александр Бабурин

Да Вай нот

Да
Давид

Хер не встанет без чувства.. мож первые пару раз.. так что пи..ж

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Да
Давид

Ага

Да
Давид

Авэ

Вл
Владимир

Васали!

Ев
Ева

Лукавят одним словом, на чувствах играть нельзя, непорядочно

Вл
Владимир

Ромашки спрятались ,поникли лютики Когда застыла я от горьких слов... Зачем Вы ,девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...Не подмажешь, не поедешь..

Ев
Ева

Поняла, я на такое не соглашаюсь

Вл
Владимир

Хорошей хозяйкой 🏠 дом стоит...

Ев
Ева

А хозяйки нет?

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Ев
Ева

Жаль

Вл
Владимир

Лучше промолчать, чем глупость сказать...

Эл
Элина

Не думаю, оба пола в равной степени подвержены влюбленности.

Вл
Владимир

Весна, весна, пора Любви...Как тяжко мне твое явление...🕺💃

Марина Скидан

Иногда стоит выдумать чувства, чтобы скрыть интерес ))

Вл
Владимир

Есть такой вариант...Но зато какое удовольствие получите оба...

Марина Скидан

Особенно когда двое понимают правила игры))

Thick As-A-Brick

нет мнения, и что я могу Вам показать?

Вл
Владимир

Да и правильно.... Так спокойнее....

Thick As-A-Brick

🤣

Любовь..любовь!

Вот так и жизнь проходит в обмане....

Вл
Владимир

Спасибо за откровенность..

Любовь..любовь!

Пожалуйста...

Вера Сергеевна-V

"В нашей жизни всякое бывает ...."

Вл
Владимир

Век живи, век учись...

Вера Сергеевна-V

Приемлемо !)

Вл
Владимир

Хорошей Вам ночи!👍

Вера Сергеевна-V

И Вам !)

Александрiелена Шабунин

Надо идти незамечая обмана

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Александрiелена Шабунин

Правильно

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Александрiелена Шабунин

Спасибо и Вам

Shark_Murderer

рука руку моет :))))))))))))))))

Вл
Владимир

Обстоятельства бывают разные... к сожалению...

Юрий Бббббб....в

Меньше лгите самим себе!

Валентин Трегубов

Язык длин, да ум коротко

Вл
Владимир

Язык дан человеку для того,чтобы скрывать свои мысли...

Валентин Трегубов

Кто-то классику не читал но.

Вл
Владимир

Одинокий паладин жалости достоин. Всем известно, что один - во поле не воин.Что же гонит вдаль его,где сидит пружина? Может, просто он - того - вот и вся причина?

Афина

Интригами не увлекаюсь)

Вл
Владимир

Вместе весело шагать по просторам, по просторам,по просторам и конечно подпиваь лучше хором ,лучше хором....💃🕺