Константин

Зачем Шойгу поручили построить новую Столицу в Сибири и еще 5 городов "Русский ковчег"
645 273 просмотра • 31 авг. 2021 г. • Зачем Шойгу предложил перенести столицу России из Москвы в Сибирь?
69 669 просмотров • 7 авг. 2021 г. • ► 👈👈👈 Одобряете ?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Ни обстрелять , и населить Сибирь !

Любовь Золотарева

Я бы тоже согласилась с Шойгу.

Маша

И нафига они нам тут

Константин

Китайцы ещё штаты переплюнут в своей хитрости. У Китая принята программа уже давно. Мирная ассимиляция.

Константин

Если китаец или китаянка войдут в брак например с белым. То ребёнок по китайским законам является китайцем.

Константин

Когда китаец где либо обживается в другой стране. То он перетягивает туда всю свою родню. Вот тебе и мирная ассимиляция.

Константин

Потом китайские районы. Всё законно по той стране. Время терпит. Китайцев там становится больше. И вот уже местную власть выбирают большинством голосов китайца. Всё законно. Вот интересно. Какие законны будет продвигать этот китаец в местной власти.

Константин

Но так работает мирная ассимиляция...

Александр Чайка

хочет запад отдать

Константин

Нет. Подлёт ра-ке-т к Москве малый по времени из Европы.

Виталина

там шаманы ближе

Константин

Ага. И ра-ке-там дольше лететь из Европы...

Владимир Разувакин

Да, в Красноярск

Константин

Новый будут город строить с нуля. По новым технологиям строительства.

Владимир Разувакин

там уже все есть, кроме метро

Константин

Легче и дешевле новое построить чем старое ремонтировать. Казахи же просто новый город Астана построили всё.

Имя Фамилия

Отбой.😂😂😂

Имя Фамилия

С работой стало хуже, перевод валюты проблема.😂😂😂

Константин

А. Точно. Сейчас же что то там с банками и переводами наделали. Из-за штатов гастарбайтеры ни за что пострадали с этими санкциями.

Имя Фамилия

Опять Америка виновата !!!!😂😂😂

Константин

Штаты же СФИВТ банковский отключили в РФ.

Константин

Для РФ плохие. Но они стойко отстаивают благополучие своих граждан своей страны.

Сергей

так надо

Наталья Фролова Z

И зачем?

Константин

Зачем - во втором видео объясняют.

Наталья Фролова Z

я такого не слышала, думала в видео покажут как он это говорил.

Наталья Фролова Z

пролистала. Не люблю когда одна говорильня и без фактов