Ел
Елена

Британские ученые доказали, что самые интересуемые вопросы people...еда, секс и?

Ответы
Алексей Пимяков

конечно без них все знают . каждый мужчина в течении часа не менее 10 раз о женщинах думает . о самолетах что ли думать ? когда куда не пойдешь женские флюиды преследуют . как обволокут хоть падай на колени

Ел
Елена

🙂

Алексей Пимяков

а вы сами об этом не хуже меня знаете 🌹

Ел
Елена

меня женские флюиды не волнуют...🙃🙂😂

Алексей Пимяков

конечно а испускаете только так наверное . и мужчины падают и на право и на лево и впереди

Ел
Елена

в штабеля...

Алексей Пимяков

а может ваши устойчивее нас

Аскорбинка.)

Да общество остановилось в своём развитии. Оно удовлетворило этим только свои базовые потребности. Грустно...

__
_________

Коронавирус......Хотя британские учёные это как псевдоним коллективного разума......Типа Казьмы Пруткова

Ел
Елена

вот-вот...

Сергей Морозов

А причем тут англосаксы? Ведь еще в древнем риме был постулат управления толпой - хлеба и зрелищ!

Людмила (Мила)

Британские учёные доказывают просто удивительные вещи, о которых мы даже не догадывались.

Ел
Елена

о том, например, справа или слева надо начинать завязывать шнурки...

Людмила (Мила)

О, о таком открытии я ещё не читала.

Евгений

это их вопросы к нам русичам они не каким боком КАК и ИСТОРИЯ ЕВРЕЕВ Т.Е. БИБЛИЯ

Виктор Косачёв

Они еще не давно доказали что когда моешь ноги одновременно моются и руки.🤣

Ел
Елена

🤣

Виктор Косачёв

Вот они чем заняты академики.

Пётр Ермаков

Еда и секс свойственны и животным. Это британские учёные как-то не заметили?

Ел
Елена

Им была поставлена узконаправленная задача...

Пётр Ермаков

Сосредоточиться на еде и сексе у дюдей?

Григорий Иванов

И так без доказательств это ясно. По Фрейду младенец сосущий грудь это секс.

Nikolai Garskov

Это то, что их интересует. А Мы за генетику и Здравоохранение голосуем!)

Юл
Юлия

Несомненно,))))Это по Фрейду,,,повторились ,,, еще Маслоу - пирамида.,,,)))

Ел
Елена

!!!

Владимир С

Доказательства британских ученых еще никто не смог опровергнуть!

Ел
Елена

ещё бы...

Viktor Reznichenko

британская экспертиза обосралась на весь мир, откуда там ученые?

Александр Гараев

Пища, секс и доминантность- врожденный инстинкт животных...)

Vadim @@@

И поспать.Одним словом показывают какие люди потребители

Иван

а можно по другому любовь, творчество и всё остальное

Ел
Елена

Вадим, я и не ожидала от тебя другого ответа...👍

Иван

ну простите я исправлюсь🤭

Георгий Косов

Тошниловка! Куда ни ткнись, везде британские ученые.

Ел
Елена

вот, заразы, британцы!)

Елена)

.....и что в очередной раз открыли британские ученые

Пе
Петр

Крышку унитаза они открыли...

Елена)

🤔... и кто их видел, тех учёных?

Юрий Ярошевский

ну правильно, выживание и размножение, все логично

Ех
Ехидна

Наверное : Что делать и как с этим потом бороться...

Ел
Елена

еще один ответ!)