Ян Удалый

У нас в стране есть такая услуга по удалению пораженных ногтей на ноге ,чтобы домой приехали или это надо в больницу самому?

Ответы
Анжелика

думаю всё же...для этого нужна стерильная чистота ...поэтому только больничные условия

Ирина Ковганко

😂потрудитесь сами приехать, ногти поражены , грибком наверно, но ноги то целы еще

Ян Удалый

Дедушка старенький 82

Ирина Ковганко

значит сын или внук или зять, грузим в машинку и везем

Ян Удалый

Другими словами на дом не приезжают?( За деньги)

Ирина Ковганко

нет, думаю, попробуйте в какой то частной клинике узнать, а что , сильно мешает дедушке это?

Ян Удалый

Не красивые(((

Ирина Ковганко

ну в 82 года не перед кем красоваться, пусть с такими доживает

Валентина Маршакова

Конечно это надо в хирургический кабинет)

Ян Удалый

Спасибо

Людмила Ваулина

Это надо самому идти в больницу.

Евгения Крюковская

А комп на что ? Гвозди забивать ?

Тина Тим

Надо в больницу самому.

Акулина

в больничку

Ян Удалый

Понял.спасибо.