Серб I Не Молод

в нашем госдрамтеатре частенько ставят пьесу Бориса Утижева под весьма пикантным названием-"Муж моей жены"...ни разу не был, но до сих пор интересно, о чём этот спектакль и как всё таки понимать его название❓

Ответы
Надежда Тихонова

Возможно автор о себе и о своей жене рассказывает,автобиографический ,так сказать,спектакль,а?😁

Серб I Не Молод

❓😂❓...вы хотели сказать, рассказ о новом муже его старой жены... ❓😂❓

~ Приют Русалки ~

Наверное бывший муж, с которым до сих пор хорошие отношения

Миша Zvo

А хде у вас гусдромтеатр?

Миша Zvo

А по конкретнее, в каком курорте.

Миша Zvo

Короче,под горой в пещере.

Ольга

Бывшая жена,бывшая...

Ольга

Видимо, ещё не разлюбил бывшую, бывает