Нерасторопная Женщина

Есть такое понятие, как "мужчина-паразит". Кому-то из вас знакомо это существо? По каким признакам можно найти его?

Ответы
*Таня*

Ой, ну это просто! Оно обычно валяется на диване в майке-алкоголичке и растянутых трениках. Часто с бутылкой пива в руке. Комментирует всё, что слышит по телеку, ибо только он знает, как правильно... А его не ценят... )))

Дм
Дмитрий....

тунеядец-прокрастинатор..инфантильный..социофоб..ипохондрик....зависимый от П.А.В-(психоактивные вещества)..

Кот Кот

Если он нравиться женщинам то он такое.. Самый верный признак большое внимание к нему со стороны женщин

Соболев Валерий

упакованный молодой, чаще всего смазливый человек, который работает кунименом у богатой старухи.

Вл
Владимир

Женщина родившая и воспитавшая найдёт быстро по только ей известным признакам.

Сергей Рябов

Гораздо чаще встречается другое существо - "женщина-паразит". Гораздо чаще...

Сергей Рябов

В принципе, легко. Способов - масса. Самый простой - создать для паразита невыносимые условия. Организовать "временные трудности", отсутствие денег, ухудшение материального положения. Обычно, через недельку, паразит отваливается и уползает искать нового хозяина.

Сергей Рябов

Да, я знаю. Можно, конечно, сразу на х...й послать. Но, предложенный вариант гораздо забавнее.

Ма
Марина

Не работает, сидит у кого нибудь на шее. Например, у мамы, жены, любовницы...

Лариса Новожилова

дома есть диван? вот если на нем все время кто то находиться - это паразит

Нерасторопная Женщина

Вывести к едрени-фени!

Лариса Новожилова

согласна!

Константин Лисицын

Никого не люблю, кроме Сына, Таня. Попадаю под определение, наверное!)))

mk
maik kunin

Альфонса- но многие женщины их содержат. Для полового удовлетворения!

Ал
Александр

он перманентно лежит на диване и не реагирует на выносы мозга жены

Бабайкин Юрий

Это мудаки у которых жены пашут а они возле компа или на диване

Леонид Шестаков

как пчелинный трутень... только для репродуктивных целей...

Ва
Василий

Огорчю наверное но мы все такие поесть постирать и т д

Нерасторопная Женщина

Нет, не все.

Ва
Василий

Добовляем

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю. Не работает, например, ест, пьёт, на диване лежит...

Ва
Василий

Гани его это гавнюк

Нерасторопная Женщина

Прогнала бы, конечно.

Ва
Василий

Ну так любовь

Ведающий

Это сущность сосущая нервы и кровь)) вампир отношений.

Qqqq Qqqqq

мы всегда хоть раз в неделю в паразита превращаемся

Нерасторопная Женщина

Ну, раз в неделю - это ж норм.

Qqqq Qqqqq

это лучше чем быть зайкой

Нерасторопная Женщина

Зайка моя...

Qqqq Qqqqq

скорее козел😉

Нерасторопная Женщина

Нет. Козёл, не хочется говорить, мой.

Qqqq Qqqqq

как так ведь козлы до капусты шибко охочи

Сэр Ёжик

Знакомо. Только в мужской среде его называют нытик.

Ав
Автор

в зеркало как посмотрю...вот он затаился тварина

Марина Болейн

а на фига он Вам? Замучаетесь потом выводить!!!

Нерасторопная Женщина

Приставучий паразит?

Константин

О чём думаешь, то и привлекаешь. Думай что мужчины хорошие. И будут попадаться хорошие мужчины.

Марина Болейн

Вооот,какой правильный совет!

Нерасторопная Женщина

Нет. Думать можно, конечно, но лучше смотреть трезво на реального представителя. Надёжнее.

Константин

Что ты просишь, то тебе ангелы через бога дают. Думаешь о плохом, значит ты это просишь, то и получаешь. Ангелы дарят то что человек желает.

Нерасторопная Женщина

Как хорошо. Вот всегда бы так.

Nikola Mahkov

-да!=аБсолютный бездельник-потребитель!--👍