Abas Sulaimanov

почему в россии не любят мигрантов,и приэтом руcские женьщины выходят замуж за них?

Ответы
Татьяна Трухина

Потому, что на 10 девчонок, по статистике скоро ни одного нормального русского не будет приходиться. Мужчины деградируют с огромной скоростью

Abas Sulaimanov

и за чего?

Татьяна Трухина

Работают в основном женщины, мужчины видители думают, на какую бы работу устроиться, А нам негода думать, у нас вы на шее, А мигранты и своих содержат, и наших не обижают

Десант

Потому что некоторые глупы и думают, что где то порядки лучше чем у нас, потом кусают локти, но поздно.

Натка М_Мак

Не замечала, чтобы особо за мигрантов замуж рвались)) уж если только совсем от безнадеги )))

Люба Бахматова

Дуры,потому что.Верят в их безграничную любовь,а потом ползут в посольство...

Abas Sulaimanov

ха ха

Люба Бахматова

Вот именно! 😄

Сергей Соловьев

Выходят потому что мало мужчин...думаю мигрантов везде не любят

Сергей Остёрский

Потому что им кажется, что там можно на дармовщинку прожить.

Валентин Чистяков

а им хоть за черта; лишь бы; деньги были и размеры!

Майра Альжанова

Может быть видят в них соперников?

Орхан Гасанов

Ну это же не ко всем относится

Анна Слепченко

Мы выходим замуж за человека..

Алла Соколова

а вы сами-то как думаете?

Abas Sulaimanov

я думаю в россии пропагандируют некие националистические группы ,которые травят русских против не русских,и за этого большенство россиян недолюбливают мигрантов.Вспомните бывшый СССР,как мы все жили дружно и не было солово мигрант.

Алла Соколова

потому что была единая страна...а сейчас?

Павел Иванов

поэтому и не любят..

Abas Sulaimanov

а замуж почему выходят за мигрантов русские женьщины?

Abas Sulaimanov

значит русские мужики не любят, а женьщины любят их.

Елена

русских не хватает

Елена

чему так радуетесь?

Abas Sulaimanov

как нехватает?

Елена

Да мужчин же меньше чем женщин

Людмила Клосинская

не за кого больше

Abas Sulaimanov

а русские мужики где они?померли?

Рифгат Магдануров

потому и не любят

Татьяна

а куда деваться

Татьяна Мишукова

жалеют ,дуры...

Наталья Кускова

по расчету

Ольга Самойленко

не знаю)))