Се
Серый

Обсуждай заобсуждайся и на спрашку возвращайся....что то толком не пойму -что здесь как и что к чему??? Может кто то объяснит, растолкует, вразумит-может это уже спрашка свой исчерпала лимит? Или это филиал спрашкиного дома, все до странности,увы, мне здесь так знакомо....

Ответы
Николай Верниковский

если раньше отличались, то теперь как двойники. контингент обоих сайтов блещет разумом своим. но от разума такого уши вянут, глаза болят...

Сестрица Алёнушка

Что ж непонятного... Кто хочет, выставляет фразы на обсуждение. Кто хочет-вопросы. А смысл один. Общаются люди).

Се
Серый

спасибо..разъяснила дураку что по чем и что к чему

Сестрица Алёнушка

Вы же спрашивали. Вам и ответили). При чем здесь дураки и дуры, странный вы человек).

Се
Серый

главное ты умная.

Сестрица Алёнушка

Не претендую. И вам не советую. Чем глупее, тем легче жить.

Се
Серый

вот и я говорю что с дураков брать.

Сестрица Алёнушка

Все понятно.

Се
Серый

.

Соучастник

Тоже самое....спрашку прикрыли. осталась буква С в красном кружке вверху слева....и жители те же....Не грузись...

Таисия Сергеевская

Что к чему так и никто толком не сказал все по разному конкретного ничего как всегда вывод жена мешает!

Се
Серый

кому и в чем?

Вадя С Хитровки

Наверно, филиал - оформление точно такое же. Меня на спрашке забанили, видать, неудобный вопрос задал.

Се
Серый

меня уже 5 раз банили

Юлия

Здравствуйте! В Спрашке лучше, но ее жители, правда, и сюда перебираются, все больше знакомых здесь.

Юлия

Здесь скучно

Женя Bmd

Ты ещё здесь?

Татьяна Гордеева

да тоже что и на спрашке. зануды физика правда нет и дети с опросниками перед сессией не надоедают.

Чио-Чио-Сан

Филиал-возможно. Но всё-таки в основном офисе-в спрашке-интереснее, веселее, оживлённее

Се
Серый

иди

Чио-Чио-Сан

Не очень корректно. Пойду, забежала буквально на минутку

Се
Серый

иди

Чио-Чио-Сан

Как испорченный патефон-иди да иди

Се
Серый

а ты как банный лист все не оцепишься и не оцепишься...

Чио-Чио-Сан

Но я всего навсего ответила на ваш вопрос. И ответила по существу. Зачем в таком случае задавать вопросы? Отвяла. Не комментировать

Лю
Людмила

Классные стихи. И я очень удивлена была. Думала спрашка название изменила.

Се
Серый

спасибо милая красавица 🌹

Лю
Людмила

Всегда пожалуйста

Юрий Добронравов

Да это с самого начала был клон "Спрашивай". Даже дизайн одинаковый.

Ирина Игнатенко

Женя. спрашка у нас в городе заблокирована. я рада этоу сайту

Се
Серый

ты уже писала

Ирина Игнатенко

я уж и не помню

Се
Серый

значит и не надо

Ирина Игнатенко

значит!

Любовь Лобовикова

Предлагаю открыть что нибудь новое, будем Вам благодарны.

Се
Серый

все в реал....

Xe
Xenia

Вот сегодня посмотрела на спрашивалку. Да. Одно и то же.

Марина Григоревская

Все едино... Даже люди встречаются одни и те же..

Луиза Теуважева

это сайт такой обсуждай тут задают вопросы

Максим Исаев

Нет.. это спрашка филиал))) 😝

Марина Ра

Все одно и тоже, люди те же смысл тот же

Се
Серый

и пустота....

Марина Ра

На кого нарветесь

Се
Серый

уже все равно

Се
Серый

.

М.
Мила ...

а я не знаю с чем едят спрашку-)))

Се
Серый

я не оттуда...но думаю хамы живут и не только там

М.
Мила ...

естественно, но вот к ним отношусь весьма настороженно -маниакально больное самолюбие

Се
Серый

спрашка больше чем наполовину состоит из озабоченных непризнанных и просто мелких троллей.

М.
Мила ...

это весь инет этим грешит... сколько мне фоток своих ... присылали, если заденешь самолюбие мужика в инете-))))

М.
Мила ...

это весь инет этим грешит... сколько мне фоток своих ... присылали, если заденешь самолюбие мужика в инете-))))

М.
Мила ...

а я не знаю с чем едят спрашку-)))

Любовь Вотинцева

я с вами согласна одно и то же