Алексей Поляруш

Угадайте почему меня за воровство(раньше воровал не мелко) то даже когда меня ловили менты я всё равно оказывался на воле, ваше мнение?

Ответы
Юрий Степанов

Алексей, если вы еще не знаете, то когда-нибудь поймете, КТО вас искушает "воровской удачей"... Ох, какое будет разочарование, когда начнете платить не мелко, а по крупному.

Алексей Поляруш

я уже давно как не ворую, и давно уже за всё пожал, но как я метелил ментов при попытке ареста, не забуду ни когда.

Гудвин

Давайте разберем все случаи? Ваше имя и фамилия?Место и время первого случая воровства? Фамилии потерпевших? )))))))))))))

Алексей Поляруш

бью их

николай К

как говорил марк твен - украл булку хлеба - посадили... украл железную дорогу - стал сенатором..

Алексей Поляруш

нет, атакую, и им не до меня становится, но версия не плохая.

николай К

на кого нарвешься... и атака не поможет

Алексей Поляруш

Поможет атака если на еня нарвутся то я атакую

Сергей Воинов

у нас воровство-не преступление-у нас преступление-предательство

Алексей Поляруш

а у нас даже мелочь тянет на 6 лет. а в моем случае. быть на свободе, вот так то

Сергей Воинов

Значит никого не вломил

Алексей Поляруш

еще как вломил ментов

Сергей Воинов

Я всё сказал

Алексей Поляруш

верно

Ирина Щабелько

излюбленная формулировка -из за отсутствия состава преступления

Алексей Поляруш

нет, как раз с поличным, я давал сдачи и угрожал расправой, и они поняли что лучше на меня не нарываться

Ирина Щабелько

jnhfdbkf ,s

Irina .

Либо взятку давал, либо приятель там работает или родственник

Алексей Поляруш

и дальше буду продолжать

Irina .

Воровать или тренироваться?

Алексей Поляруш

уже я не ворую, но на всякий случай треннировки не бросаю мало ли что сейчас может в голову прийти этим гов*юкам, вон уже сколько не винных людей пересажали, ни за что.

Irina .

Хорошая физическая форма - это правильно

Алексей Поляруш

да оно так

Елена

потому что ментов не достал пока. Как достанешь , закроют.

Алексей Поляруш

никогда

Елена

плюй через левое плечо

Алексей Поляруш

выполняю

Елена

и не когда так не говори больше. На силу найдётся сила ещё больше

Алексей Поляруш

не в моем случае еще раз повторяю

Элак Акелвов

Они ведь тоже своего рода воры, и уважают коллег своих

Алексей Поляруш

Возможно это и так, что они воры это точно, а то что я им сдачи даю при аресте это тоже

Элак Акелвов

Вы молодцы! Так держать!

Алексей Поляруш

да уж я молодец,,я больше не ворую но они за те разы получили

Евгений Кондрашов

Хвастовство. Даже менты не верили в ваши "подвиги".

Евгений Кондрашов

Ну ладно, значит врёте.

Алексей Поляруш

и не вру, потому что дать сдачи это... короче ваше право верить или нет, я не собираюсь обманивать, я тренируюсь с 4 х лет

Алексей Поляруш

я сказал, всё!

Евгений Кондрашов

Опять приукрашиваете...

Александр Бабаев

ворованные деньги счастья не приносят это факт!!!

Александр Бабаев

так ещё раз про анализируйте было в воровстве добро? Не медлите и переключитесь на созидание, вы же нормальные человек я это вижу, и только не возвращайтесь на старый путь-тупик ни под каким либо предлогом!

Алексей Поляруш

нет, я это уже осознал но факт того что сдачи можно давать любому и нифига за это не будет

Александр Бабаев

не правда, если есть минус значит обязательно должен быть плюс! За всё надо отвечать хотим ли мы этого или нет это факт!

Алексей Поляруш

я могу и этого избежать такой я феномен\

Александр Бабаев

это так только кажется

Елена Масленникова

Либо вина была не доказана, либо деньги помогали.

Алексей Поляруш

вина как раз была доказана , я давал им просто сдачи и говорил что если посадят то я им двери так выломаю, а если ударят то получат нарами в голову.

Елена Масленникова

Наверно, вам просто везло!

Алексей Поляруш

везло верно, потому что я не трусил , а действовал так как выше описал

Елена Масленникова

А сейчас везенье не отвернулось от вас?

Алексей Поляруш

ни за что

Елена Масленникова

Вы продолжаете удачно воровать?

Алексей Поляруш

нет, я перестал, иногда по мелочи, и то пытаюсь воздержатся. ну по мелочи это плакаты афишы на стендах.

Сергей Титков

а чо там гадать? Хохол не стырит- не хохол вовсе

Алексей Поляруш

фигня, я просто умею професионально обхитрить

Сергей Титков

значит у тебя один путь- в правительство Яценюка. Таких, как ты там много, правда, но лишним вряд ли будешь. Спеши. Там нехилое бабло пилят

Алексей Поляруш

офигеть!

Камиль Латипов

Может быть кого надо обезжиривал? Или ещё чего.

Алексей Поляруш

если вы про нок аут, то да.

Лейсан Хасанова

Подскажите, а вдруг пригодится. Пожалуйста...

Алексей Поляруш

окей принято

Лейсан Хасанова

Спасибо, буду тренировать характер...

Алексей Поляруш

удачи!

Дмитрий Васильев

хвастаться таким достижением не красиво......

Алексей Поляруш

знаю, но это факт

Александр Фейгин

Ты из кооператива "Озеро".... Ты Путин...

Алексей Поляруш

я их разоблачаю

Александр Фейгин

ворон ворону...

Наталья Молодожён

Везунчик или очень сообразительный

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ты чиновник.Коррумпированный

Алексей Поляруш

нет, я не боюсь сдачи давать им

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Сдачи после чего?

Алексей Поляруш

после того как они попытаются меня задержать

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Как, бьёшь их в морду если тебя поймали с поличным,а они отпускают?

Алексей Поляруш

не имеет значения я знаю приёмы которых они не узнают никогда по ходу.

Это Я. Радость Твоя!

Бог дает покаяться. Поспеши.

Алексей Поляруш

нет. я атакую сразу же

Юрий Жуков

справка у тебя с дурки была

Алексей Поляруш

не совсем, давал им прочуханов за протиправие.

Юрий Жуков

сомнительно если ты конечно не живешь в швейцарии

Алексей Поляруш

многим это кажется сомнительным, прочь сомнения

Юрий Жуков

отмел сомнения

Юрий Жуков

и то верно

Алексей Поляруш

молодей, блин что с раскладкой нафиг