Вячеслав Украинский

Алексей Батогов как вам не стыдно дурить людей??

Ответы
Де
Денис

Вращение Земли вокруг Солнца
Земля совершает полный оборот вокруг Солнца за 365 суток и 6 часов. Для удобства считают, что в году 365 дней, а через каждые четыре года, когда из 6 часов “накопится” 24 часа, в году бывает не 365, а 366 дней. Этот год называется високосным, а один день прибавляют к февралю. Земная ось наклонена под углом 66, 5° и перемещается в пространстве параллельно самой себе в течение года: Поэтому освещается то северная, то южная полярные области Земли, что приводит к смене времен года и неравенству дня и ночи в течение года на всех широтах, кроме экватора. Началом астрономической весны и осени считаются дни весеннего и осеннего равноденствий (когда солнечные лучи под углом 90° падают на экватор и касаются полюсов – 21 марта и 23 сентября). А началом лета и зимы – дни соответствующих солнцестояний (когда высота Солнца над горизонтом в полдень наибольшая – 22 июня и 22 декабря).
В день летнего солнцестояния – 22 июня – земная ось северным концом обращена к Солнцу – солнечные лучи в полдень отвесно падают на 23, 5° параллель северной широты – так называемый северный тропик (тропик Рака). Все параллели севернее экватора до 66, 5° с. ш. большую часть суток освещены, на этих широтах день длиннее ночи. Параллель 66, 5° с. ш. является границей, с которой начинается полярный день – это Северный полярный круг. В этот же день на всех параллелях южнее экватора до 66, 5° ю. ш. день короче ночи. Южнее 66, 5° ю. ш. – территория не освещена совсем – там полярная ночь. Параллель 66, 5° ю. ш. – южный полярный круг.
В день зимнего солнцестояния – 22 декабря земная ось южным концом обращена к Солнцу, и солнечные лучи в полдень отвесно падают на 23, 5° параллель южной широты – так называемый южный тропик (тропик Козерога). На всех параллелях южнее экватора до 66, 5° ю. ш. день длиннее ночи. Начиная с Южного полярного круга Солнце не заходит за горизонт – устанавливается полярный день. За северным полярным кругом все погружено во мрак – господствует полярная ночь.
Полярные круги замечательны тем, что являются границами полярных дней и полярных ночей.
Это только так говорится “полярная ночь”. Она может длиться в полярных поясах от одних суток на широте Северного или Южного полярных кругов до 178 суток на Северном или Южном полюсах. Во время полярной ночи Солнце не появляется над горизонтом. В Северном полушарии на широте Северного полярного круга этот период начинается 22 декабря – в день зимнего солнцестояния, а в более высоких широтах раньше.
Полярный день – это период, когда Солнце не опускается за горизонт. Чем ближе к полюсу от полярного круга, тем длиннее полярный день. На широте Северного полярного круга он длится одни сутки, на Северном полюсе – 189 суток.
В Северном полушарии на широте Северного полярного круга полярный день начинается 22 июня – в день летнего солнцестояния, а в более высоких широтах раньше.
Аналогичное явление наблюдается в Южном полушарии, но в другое полугодие.
Земля – планета солнечной системы:
Солнечная система
Звездное небо
Форма и размеры Земли. Вращение Земли вокруг своей оси
Распределение света и тепла на Земле
Влияние Солнца и Луны на жизнь людей
Изучение космоса человеком

Вячеслав Украинский

Л. А. Михайлова

Де
Денис

Михайлова Л. А. - читать и скачать бесплатные электронные книги Это страница автора по имени Михайлова Л. А. , чьи книги можно бесплатно и без регистрации скачивать и читать.Михайлова Л. А. - страница автора. Михайлова Л. А. - все книги автора скачать или читать бесплатноКонцепции современного естествознанияВыше представлен список книг автора, которого зовут Михайлова Л. А.. Обычно тексты книг у нас выложены в формате TXT, но бывают и в DOC. Читайте их онлайн, скачивайте без регистрации и платных СМС!Врачи шокированы! Зрение возвращается, если каждое утро...Пелагeя: "Минус 8 кг в неделю, если по утpам запарить 1 лoжку..."Patek Philippe "Grand Complications" - лучшие часы во вселенной!

Вячеслав Украинский

а про либрусек не слышал?

Де
Денис

ЛибрусекЛибрусекФайл:Librusec pirate.pngURL:lib.rus.ecКоммерческий:Да (с 26 ноября 2009 года) [1]Тип сайта:Электронная библиотекаРегистрация:Обязательная (с ноября 2009 года)Язык(и):русскийРасположение сервера:Эквадор, затем Малайзия; ныне Амстердам[2]Владелец:Илья ЛаринАвтор:Илья ЛаринНачало работы:Июнь 2007 годаТекущий статус:Работает и развивается. Периодически недоступен из-за DDoS-атак.[3]Либрусек — библиотечный интернет-портал, владелец которого находится в Эквадоре. Позиционирует себя как бесплатную электронную библиотеку Рунета. Основной принцип библиотеки, по заявлению ее создателя, — «свободное и бесплатное распространение информации в сети Интернет». Согласно правилам библиотеки, Либрусек действует по законам Эквадора. Пользователям предлагается воздержаться от её использования, если это противоречит законодательству их страны[4]. Вплоть до 2009 года в опубликованном на сайте «Манифесте пиратов» библиотека позиционировала себя как «сообщество пиратов» и открыто декларировала неприятие существующей ситуации с авторскими правами и пренебрежение интересами владельцев авторских прав на книги.[5] В качестве движка библиотеки используется свободная CMS Drupal с оригинальным библиотечным модулем[6]. Управление сайтом основано на принципе вики.Получил премию РОТОР как электронная библиотека 2009 года[7].Содержание [убрать]1 История библиотеки2 Основная информация2.1 Статистика2.2 Значимость3 Атаки на библиотеку4 Идеология проекта Либрусек5 Претензии правообладателей6 Сравнение с другими библиотеками7 См. также8 Примечания9 СсылкиИстория библиотекиОснована 10 июня 2007 года Ильёй Лариным [8] и пополняется усилиями пользователей Интернета. Такой способ комплектования обеспечивает «Либрусеку» исключительно широкую и в ряде случаев оперативную пополняемость за счёт копирования текстов из различных источников, хотя и сказывается в некоторых случаях негативно (ошибками, пропусками) на качестве текстов. Доля оцифрованных пользователями библиотеки материалов имеет тенденцию к росту.В начале марта 2008 года библиотека перешла на новый хостинг в Малайзии, но тут же подверглась распределённой DoS-атаке. Об этом сообщил Илья Ларин в своем блоге.В 2009 году сайт продолжает активно развиваться, увеличивается число пользователей библиотеки, несколько авторов сотрудничают с данным интернет-порталом, выкладывая там свои произведения.По данным сервера, где расположен сайт, 13 марта 2009 года года число посещений в сутки превысило 100 000. По состоянию за первые две недели июня 2009 года сайт посетили около 1,5 миллиона раз. Осенью 2009 года из-за DDoS-атак посещаемость сайта упала более чем в 10 раз.В течение всего времени своего существования подвергается регулярной критике со стороны лиц и организаций, борющихся за соблюдение авторского права в сети Интернет.[9]1 июля 2009 года создатели библиотеки открыли собственный торрент-трекер, располагающийся по адресу http://torrent.rus.ec/. Владелец сервера объявил об этом событии следующими словами: «Крепко устав натыкаться на закрытые правообладателями раздачи, мы решили поднять собственный трекер. Не только под книги — подо всё. Надеемся, он окажется полезным.»[10]В августе 2009 года в ответ на претензии создатели библиотеки заключили соглашение с интернет-издательством электронных книг Литрес[11]. Суть соглашения заключается в том, что новые книги, продающиеся электронным магазином «Литрес», не будут доступны для скачивания на Либрусеке в течение месяца с момента их выхода. Книги будут доступны для онлайн-просмотра, сопровождаемого показом рекламы, доход от которой будет получать издательство Литрес. На время введения механизма в действие запрещено добавление в библиотеку книг некоторых авторов[12][13]. Данное изменение вызвало резкое неприятие у многих активных участников.В ноябре 2009 года после крупнейшей в истории сайта DoS-атаки Ларин решительно изменил политику ресурса. Вначале было введено принудительное перенаправление анонимных пользователей на платные электронные магазины при попытке скачать книгу. Затем, 26 ноября 2009 года, доступ к сайту был ограничен и для зарегистрированных пользователей. С этого времени стоимость доступа на Либрусек составляет 10$ в месяц для всех, кроме библиотекарей. Ларин подчеркнул, что сделано это было для того, чтобы окончательно легализовать сайт, и заявил, что политика свободного доступа к информации не означает её бесплатности (см. http://lib.rus.ec/node/181009). Как и в предыдущем случае, многие активные участники ресурса заявили о несогласии с политикой администрации и уходе с Либрусека.Однако 30 ноября 2009 года руководство «Литреса» опровергло информацию Ларина о скорой легализации Либрусека и заявило, что речи об этом вообще идти не может по крайней мере до тех пор, пока Либрусек регулярно зеркалируется [14]. В тот же день вновь проявились проблемы с доступом в библиотеку из-за претензий правообладателей, предъявленных хостерам Либрусека с afraid.org [15].3 декабря 2009 года Ларин подтвердил стремление библиотеки обрести легальный статус и уточнил, что абонентская плата будет взиматься ресурсом imobilco.ru для последующего перераспределения между издательствами. В то же время возможность чтения онлайн сохраняется для всех пользователей сайта, в том числе и для анонимных, причём функция копирования содержимого в буфер обмена реализована без ограничений [16].Значительное число активистов сайта демонстративно отказалось от абонемента и даже от привилегированных условий его получения, заявив о принципиальном неприятии новой позиции администратора. В настоящее время они проводят работу по воссозданию свободной электронной библиотеки на новом сервере, с сохранением накопленного для Либрусека контента, однако такими программными средствами, чтобы исключить в будущем возможность DoS-атак и блокировок со стороны хостеров. Для этого они рассматривают возможность прибегнуть к пиринговой политике. Основная информацияИмя «Либрусек» произошло от доменного имени lib.rus.ec.Книги в библиотеке хранятся в различных форматах (PDF, DjVu, HTML, txt и т. д.), однако предпочтение отдаётся формату FictionBook (FB2).Управление сайтом осуществляется по принципу вики. Любой зарегистрированный пользователь (имеющий достаточные привилегии[источник не указан 1786 дней]), может добавлять или удалять книги, а также редактировать метаинформацию о книге. В библиотеке есть группа привилегированных пользователей — библиотекари, в задачи которых входит борьба со спамом и антивандальные действия.СтатистикаПо состоянию на 14 июля 2009 года в библиотеке насчитывается 111 722 тома книг различных форматов (102 гигабайт). Здесь можно найти книги 43 940 авторов. Зарегистрированных пользователей 146 290, в течение месяца в библиотеку было добавлено 3520 различных книг, в основном купленных в «Литресе», но в том числе и скопированных из других библиотек, занимающихся сканированием и OCR. С ноября 2008 года по июль 2009 года специально для Либрусека было создано с нуля более 470 электронных книг[17].Яндекс.Директ Читать книги на ЛитРес!Все форматы книг! Купить, скачать и читать online. 7500 книг бесплатно!litres.ruЗаявка - Кредит! (Без отказов)До 300 000 руб. Без справок (По паспорту) Вы можете взять кредит!99% одобрениеБез справок - До 300 000 руб.Заявка 2 мин. (Кредит)credit99.ruБестселлер «Что забыла Алиса»Новый захватывающий роман от Лианы Мориарти. Впервые на русском языке!wday.ruДеньги вываливаются у них из рук!Видео-курс по заработку денег на инвесторах-неудачниках! Бесплатно!18+dengi-veka.ruЗначимостьВ результате вышеперечисленной деятельности пользователей ресурса Либрусек является одной из крупнейших электронных библиотек по числу текстов. В 2009 году на конкурсе РОТОР Либрусек был признан лучшей сетевой библиотекой года, обойдя в том числе сайт Lib.ru.[18][19][20][21]Атаки на библиотекуПо заявлениям основателей сайта, Либрусек длительное время регулярно находится под DoS-атакой. Существует мнение, что за данной атакой стоят представители ООО «ЛитРес», но явных доказательств причастности данного объединения нет.[3] По словам генерального директора ООО «ЛитРес» Алексея Кузьмина, информация о причастности Литреса к атаке является неудачным пиаром Либрусека.[9][22]Идеология проекта ЛибрусекИдеологию проекта можно выразить одной фразой: информация должна быть свободна. Проект позиционирует себя как свободную сетевую библиотеку, в которую каждый может добавить любую книгу, и каждый может без ограничений скачать любой имеющийся контент.Основной претензией многих участников проекта к авторам и правообладателям является невозможность адекватного определения качества приобретаемого контента и низкое качество товара, в частности низкое качество вёрстки и вычитки.В 2008-ом году одним из пользователей портала был опубликован так называемый «манифест пиратов». Создатель Либрусека Илья Ларин не является автором текста[23]. Манифест широко обсуждался на форуме и получил негативную оценку от многих пользователей Либрусека[24]. В настоящее время «манифест пиратов» удален со страницы портала[25] и существует лишь в виде нескольких коротких цитат на форуме.Манифест пиратов:[25]Файл:Aquote1.pngМы — люди, которые любят книги. Не авторов, не деньги, не законность и справедливость. Только книги. Как индивидуумы мы можем выражать любые мнения, придумывать любые объяснения, но как сообщество пиратов — мы выражаем только свою беззаветную любовь к книгам. Именно в этом наша сила и наша слабость.Поэтому в Либрусеке присутствует великое равенство авторов. Позиция авторов нас не волнует. Их личности тоже. Мы берём всех. И обращаемся со всеми одинаково. Единственная форма кооперации с авторами — улучшение качества выложенных книг. Без условий.И на любое ограничение нашего восхищения книгами мы поднимем рёв и съедим оппонента с костями и без соли.Файл:Aquote2.pngЯндекс.ДиректПривлечение денег Амулет-ТалисманКупить реально работающий талисман на деньги. Забудьте о кредитах!moy-amulet.ruПрибыльная франшиза ресторанаГотовая система японского ресторана с доходом от 250000 руб. в мес!Подбор местаЗакупка техникиОбучение персоналафраншиза-мушу.рфАкция! Все книги по 79 руб.Уникальное предложение для новых клиентов. Регистрируйтесь!ksdbook.ru Покупайте на LightInTheBoxВыберите из тысяч товаров по доступным ценам. Доставка на дом. Не пропусти.Одежда и модаТелефоны и ПланшетыВсе для свадьбыФлеш-Распродажаlightinthebox.comПретензии правообладателейС точки зрения правообладателей, Либрусек нарушает закон об авторском праве. Применимость законов Российской Федерации к библиотеке, расположенной за рубежом, правообладатели аргументируют тем, что целевой аудиторией является русскоязычное население.[22] Кроме того, Эквадор является членом основных соглашений об авторском праве (Бернской конвенции[26], Всемирной конвенции об авторском праве[27]), а также членом ВТО, что обязывает его соблюдать соглашение TRIPS. Это означает, что в Эквадоре находятся под охраной произведения, созданные во всех странах-участниках данных конвенций, в том числе и в России. Но поскольку библиотека использует хостинг, созданный специально для спамеров и ботнетов[28], предъявление основанных на законе претензий затруднено.Сергей Лукьяненко[29] высказывал недовольство по поводу выложенных на Либрусеке материалов, попросил Илью Ларина и всех пользователей библиотеки убрать его тексты из бесплатного доступа. Книги были на короткое время удалены, а затем заменены экземплярами, имеющими более высокое качество вычитки.Правообладатели часто называют Либрусек пиратской библиотекой. Сторонники и авторы проекта приняли это слово (см. «Манифест пиратов»), но вкладывают в него несколько иной смысл («Информация должна быть свободной»).Сравнение с другими библиотекамиСравнительная таблица количества книг в электронных библиотеках.Библиотека Количество книг Количество авторов Количество зарегистрированных пользователейЛибрусек[30] 121571 (120 Gb) 47990 224929ЛитРес 59209[31] нет данных нет данныхАльдебаран[32] 50527 11465 нет данныхБиблиотека Максима Мошкова 50000[33] нет данных регистрация отсутствуетFictionbook.ru[34] 17254 (30861[35]) 4901 (7808[35]) нет данныхСм. такжеЭлектронная библиотекаАльдебаранLib.ruПримечания↑ Илья Ларин. «Либрусек из библиотеки становится магазином»↑ Местоположение сервера можно узнать при помощи FlagFox, расширения для браузера Firefox.↑ 3,0 3,1 Эквадорский пират перевел DDoS на русских конкурентов, «ВебПланета», 4 марта 2008 г↑ Правила пользования библиотекой↑ Реинкарнация книги, «Российская газета», 22.09.09.↑ Движок библиотеки на github.com↑ Премия РОТОР 2009↑ «Илья Ларин»↑ 9,0 9,1 The eBook Свободная информация об электронных книгах↑ «Торрент-трекер»↑ «ООО ЛитРес»↑ Илья Ларин. «Война и мир»↑ «Либрусек» и «Литрес»: попытка подружиться, Журнал «Компьютерра», 17 августа 2009 г↑ «Не сгорели карусели»↑ «DNS»↑ «Абонемент»↑ список книг, сделанных для Либрусека↑ Премия РОТОР: финал, Lenta.ru↑ Результаты конкурса РОТОР 2009, ezhe.ru↑ Специалисты определили лучших деятелей и сайты Рунета, telnews.ru↑ Интернетчики выбрали «Либрусек», журнал «Книжное дело»↑ 22,0 22,1 Интервью генерального директора ООО «ЛитРес» Алексея Кузьмина, TelNews.ru↑ [1]↑ [2]↑ 25,0 25,1 Либрусек — Часто задаваемые вопросы↑ http://www.wipo.int/edocs/notdocs/en/berne/treaty_berne_134.html↑ http://www.unesco.ru/files/docs/paris1971-15.02.05.pdf↑ http://www.sudosecure.net/archives/333↑ Блог основателя библиотеки Либрусек Ильи Ларина↑ По данным на 3 декабря 2009 года.↑ Всего книг, включая выложенные в свободный доступ. По данным на 14 июля 2009 года. Сведения от технического директора ЛитРес Дмитрия Грибова↑ По данным на 20 июня 2009 года.↑ По данным на 17 июня 2009 года. Интервью Максима Мошкова газете «Аргументы и Факты»↑ По данным на 11 февраля 2008 года. Последняя сохраненная страница на web.archive.org↑ 35,0 35,1 По данным на 17 июля 2009. Список.СсылкиФайл:Nuvola apps important recycle.svgЭта статья или раздел нуждается в переработке.Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей.ЖЖ создателя библиотеки Ильи Ларина (рус.). Проверено 31 января 2009.Сергей Голубицкий Между кухней и цехом (рус.). Журнал «Компьютерра», № 27—28 от 22 июля 2008. Проверено 12 июня 2009.Писатели просят Медведева защитить их от национальных библиотек (рус.). Российское информационное агентство «Новый Регион», 11 сентября 2008. Проверено 1 февраля 2009.Василий Щепетнев Новые технологии (рус.). Журнал «Компьютерра», 28 октября 2008. Проверено 1 февраля 2009.Театр е Буки (рус.). «Вебпланета». Проверено 1 февраля 2009.Казанков А. Книги в Интернете (рус.). Газета «Пятница», 29 августа 2008. Проверено 1 февраля 2009.Хохлов О., Гулиа К. Наступление в цифровом порядке (рус.). Журнал «Деньги» № 30(685) от 04.08.2008. Проверено 1 февраля 2009.Яндекс: Поиск упоминаний «lib.rus.ec» в разделе СМИ (рус.). Проверено 1 февраля 2009.Пираты и эволюция (рус.). «Вебпланета». Проверено 1 февраля 2009.Эквадорский пират перевёл DDoS на русских конкурентов (рус.). «Вебпланета». Проверено 1 февраля 2009.Пират и жертва — дружба навек (рус.). FreeMusic.ru. Проверено 1 февраля 2009.Как быстро растут книгохранилища (блог на digital-books.ru) (рус.). Проверено 1 февраля 2009.Интернетчики выбрали «Либрусек» (рус.). Журнал «Книжное дело». Проверено 30 мая 2009.В библиотеку, в интернет! (рус.). Газета «Час», Латвия. Проверено 30 мая 2009.Читать можно (рус.). Журнал «Афиша» (2009-01-26). Проверено 12 июня 2009.«Борьба за свободу информации как классовое противостояние» — Институт «Коллективное действие»«Сетевые библиотеки» — Элистинская панорамаЮрий Ревич "Либрусек": пиратство под прикрытием легализации (рус.). Журнал "Компьютерра" online-версия (2009-12-10). Проверено 14 декабря 2009.

Бота Байкабилова

ну вы блин даете!

Алексей Котельников

Мы часто в жизни ищем
идеал,
Критерии дурацкие
приводим,
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам. И получаем одиночество в
итоге...
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку
бытия сжигая,
Тепло своё кому-то подарить,
В ответ любви совсем не
ожидая.
Да, важно помнить,
Если что-то хочешь
получить, То не забудь отдать сначала,
Ведь судно к берегам не
сможет подойти,
Когда ему не создано
причала!

Олег Дит

Хто такой Батогов? Их(таких!) "умных" - нынче пол-страны после войны шатается!(Начиная с кремлёвских-московских!лужковбатуринбатурина...вся родня квакающая-ползающая-лазИющая.. и, т/д)

Вячеслав Украинский

как раз один из этих

Олег Дит

Надо за кждым послать своего "Меркадера"! Как Сталин.

Вячеслав Украинский

а я его просто троллю

Надежда Береза(Жук)

А, кто тебе сказал, что я дурю? Я лохотроном не занимаюсь, а привела факта ! люди хотят верить в то, во что они хотят верить и все!

Вячеслав Украинский

ты батогов?

Надежда Береза(Жук)

Расшифруй "батогов"

Вячеслав Украинский

вопрос прочитай внимательней

Надежда Береза(Жук)

Ха! нет я организатор досуга и хореограф? А,что?

Вячеслав Украинский

так это батогову вопрос)))

Надежда Береза(Жук)

Что-то я ничего не пойму? Что опять кто- то пишет с моей страничке? Или опять ошибка интернета?

Вячеслав Украинский

без понятия что у вас не так

Сергей Титков

Алесей Батогов известный сайтовый придурок-пенсионер, демагог и недоучка. Его маразм кристализирован и знатно отполирован.

Вячеслав Украинский

красиво сказанно

Олег Тафинцев

Оговор энто был и вовсе не я .. во первых а во вторых гражданин сам всё забрать у него предложил ,добровольно и с энтузиазмом!

Вячеслав Украинский

ипать я в шоке

Олег Тафинцев

Это из анекдота. Во первых ложечки я не крал а во вторых товарищь мне сам её от дал.

Вячеслав Украинский

))) спс дошло прикольно

Олег Тафинцев

ага..как то так Ё!!

Igor Mitrakov

люди сами себя дурят...Надо просто уходить оттуда где не нравиться и давит....И стараться мыслить самостоятельно...

Вячеслав Украинский

и позволять дурить других ?

Igor Mitrakov

Что за Ревволюционные мысли у тебя в голове...Это может не понравиться ВВП..

Вячеслав Украинский

да ему пох... абсолютно на всех кроме олигархов

Igor Mitrakov

Не правильно так думать...Мы Электорат....А Это звучит гордо...Если мы не доживем до 2018го,то "пенсия" дотянет Точно...И Поновой Выберет ВОЖДЯ..А За Остальными =Следить.и пр........

Губа

а у него своего ума нет, все перебивается бредом старого маразматика тестя, задолбал уже всех

Вячеслав Украинский

хошь его потролить?

Губа

да мне надоело,от него как горох от стенки, тупой как три з........ы вместе

Вячеслав Украинский

а ясно а я тролю потихоньку

Губа

успехов и удачи 🙂 🙂 🙂

Люблю Linux

да у него крышу рвет. возомнил себя чуть ли не Богом. достал уже он со своим тестем и книгой...

Vasiliy Zherebtsov

Стыдно, не знать своей истории молодой человек А насильно не заставишь вас получать знания

Вячеслав Украинский

я не про книгу если что

Vasiliy Zherebtsov

В следующем году, я надеюсь выйдет моя книга или брошюра, как получится , по различным интересным моментом, которые изучает такая наука, как Уфология

Вячеслав Украинский

ясно вы тоже как и он идиотизьмом страдаете ждете что вас похвалят

Vasiliy Zherebtsov

Прочитайте книгу Я и окружающий нас мир В.Е Мельников В. Б Цвицынский

Вячеслав Украинский

я материалист и уфологам верю как и библии тоесть неверю вообще

Катерина Лобкович

Каждый из нас рано или поздно кому то дурит мозги, только это не сразу проявляется...

Вячеслав Украинский

а вы че батогов?

Катерина Лобкович

Просто понравилась высказывание...

Катерина Лобкович

"стыдно дурить голову"

Багира

а Вы уже обожглись?????или просто принципиальный борец с лохотроном??

Вячеслав Украинский

наверно принципиально троллю лохотронщиков и христиан

Багира

а христиан за что?или только конкретную"воспитательницу"?

Вячеслав Украинский

за тупость

Александр Макаров

Владимир Петрович!!! Как Вам не совестно колбасу у собаки забирать?

Светлана Храмова

Не знакома с таким господином и не могу дать оценку его действиям

Вячеслав Украинский

ВАМ ПОВЕЗЛО

Эльвира Пирогова

Это он,Батогов, Вас обдурил? Как ему не стыдно! Обидел маленького.

Антонина Черныш

В чем логика Вашего вопроса,молодой человек,и кто в чем дурить?

Вячеслав Украинский

читайте вниматкельней

Диана Курбанязова

Некоторые сами просят их дурачить. Ну как здесь отказать им?

Светлана Заболотских

зачем их дурить...они сами себя дурят... и кайфуют от этого...

Александра Симонова

Он над нами издевался.Ну сумасшедший,что возьмешь?..

Ольга Федорова

да он уже надоел тут со своим тестем и его книгой...

Вячеслав Украинский

и не только вам