Алексей Батогов

Под южным небом безобразия живёт создание воров, моя страна Укралогазия и просит снова батогов! Или не прав? И олигархи воруют безнаказанно?

Ответы
Аydar (Dobro).

Воровство стало плановой повседневкой для многих персонажей. Мы не проследим пути финансовых. Энергий.

Алексей Батогов

Вы правы. коррупция -- это наша новая экономическая формация

Вера Разенкова

Кажется не только батогов , а чего -нибудь пострашнее они заслужили!

Алексей Батогов

Моя фамилия -- Батогов

Вера Разенкова

Вам и карты в руки!....

Алексей Батогов

Тем более

Valeriy Lord Тхэквондо

Кому суждено воровать пусть ворует

Руфина

думаю жить своей жизнью....

Алексей Батогов

Прапвильно

Руфина

!!

ДА
Даулет Алпысбаев

что нравятся людям?

Алексей Батогов

Олигархи никому не нравятся.

Валентина Хачатурян

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Барев. Йес кес Сируме

Валентина Хачатурян

и вам не хворать

Алексей Батогов

Спасибо. Шнураколотьсун. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Валентина Хачатурян

спасибо