L….

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

😆👏🤣👏😭🤷‍♂️

Золотой Скорпион

в точку!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

__
_________

....И что вам прокоментить?

__
_________

...А зачем эти коты,....Алисы....Сказки любите????

L….

Сказку эту любою! И именно эта фраза красочно описывает почему мы здесь! Не находите?

__
_________

Нет....Хотя сказка хорошая ...Я в своём уме)

L….

А говорят, что мы все не в своём уме! Ну подумайте? Станет нормальный человек здесь пребывать?

__
_________

Ну вот...Я здесь не помню почему....Но я тут редко как фейсбуке))))Тут есть хорошие собеседники и я захаживаю иногда потрепаться)...

Николай Костров

Ну да, Это Про - Нас...

Николай Костров

Иначе, как бы ты здесь Оказалась ? Как и Я .. 🤗🌹💐🌹

Андрей

😄😄😄

Андрей

👍)))

Вл
Владимир.

🌹

Св
Светлана_Светлана

)))