Светлая

Важней счастье или комфорт в отношениях?👻

Ответы
Владислав Борисов

Первое это всë-таки Любовь! Она окрыляет по-настоящему, делает человека лучше, добрее, честнее! Всë вокруг меняется, восприятие жизни! Когда ты любишь - действительно хочется горы свернуть! Хочется всë вокруг себя изменить к лучшему! Ты любишь всë вокруг: солнце, небо, горы, реки, поля, всех людей вокруг, всю природу.... и трудиться хочется, и работать, и комфорт создать, красоту - он же уют - очаг, дом, крепость - всë ради любимого человека, ради будущего своих детей, их счастья и благоподучия!!! И смерть не страшна - жизнь куда интересней, и некогда ни о чëм другом и думать!!!

Dymitr Szemiel

Важно себе представлять чего хочется. Счастье - вещь неопределенная, что такое "оОох, Ух и Ах!"...

Пётр Сергеев

Счастье не бывает полным никогда.Комфорт в отношениях-это немного по-скотски ,но устойчиво

Соболев Валерий

я не отношаюсь в "отношениях", верю только в любовь и превыше всего ставлю комфорт души.

Николай Лазарев

Светлая,думаю-что счастье(но пока не видел-говорят очевидцы что это прекрасно)😅😉

Любовник

мгновением живем, а счастье это уже есть комфортное состояние где бы ни был....✨

Светлая

✨👻

Любовник

✨👻👻✨

..

Это неразделимые понятия: не будет счастья, не будет комфорта и наоборот.

Игорь Шумейко

Доброта в отношениях.самое главное. От этого и счастье и комфорт зависят.

Влюбленный В Жизнь)))

Будет любовь будет и счастье и комфорт ..классный вопрос.. Здравствуйте!

Светлая

👻✨

Привет ты сегодня 🌈

Влюбленный В Жизнь)))

Что ты заменой ходишь.? Я не женщинп

Я люблю нежннатых женшін которые ходят голыміі на пріроде

Вл
Владимир

Честно,в отношениях комфорт,а счастье будет ,раз комфорт в отношениях...

Егор Сколопендрычъ

Лишь симбиоз! У меня было счастье, но не было комфорта. Так и разошлись.

Вл
Владимир

Ваша вина, ибо ваш мир это 🤘
Не удивляйтесь его мир 🙏

Егор Сколопендрычъ

Его? - Я - не гей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Обозначте себя чётче на фото.
Тогда не будет недоразумений.

Егор Сколопендрычъ

Едрить!!!! На аватарке - я!!! Какого черта, я должен себя обозначать по вашим правилам?

Вл
Владимир

Да нет до вас дела черту.
На вашей аватарке очень трудно определить Пол а про имя вообще молчу. Не обижайся исправь и всё будет Пучком.

Valeriy Sonin

счастье это редко и не надолго так что лучше комфорт в отношениях

Вадим Потёмкин

Счастье в некомфортных отношениях? - похоже на мазо какое-то...

Николай Лазарев

Пусть будет-Что есть такая Светлая(не уже ли это так плохо?)😉

Vитя@Zь

Будет доверие, а комфорт и счастье не заставят себя ждать)))

Дмитрий Петренко

В отношениях главное -готовность к самопожертвованию.

Michael Lvovich Kunin

Комфорт отношений-это и есть та малая толика-СЧАСТЬЯ!!

Helen Brown

Комфорт в отношениях - это главный компонент счастья.

Yevgeniys

Корова без молока быть может, а молоко без коровы нет

Николай Лазарев

Светлая-реальность(её ни чем ни прикрыть)🧐😉