Ма
Марина

Бессмертный полк отменили, потому что матери погибших на сво российских мужчин тоже готовились выйти с фото в этом полку?

Ответы
Александр Владимирович

Ну да Это тоже Самое Почему со времен СВО не стало прямой линии с Путиным Там же тоже начали бы задавать неприятные ему вопросы об этом вот Песков и заявляет "Точной Даты Пока нет"

Александр Владимирович

Вот и Верно! Мотаем на ус! И Бережем Себя! Вот и вы берегите Себя Марина

Ма
Марина

Благодарю) взаимно))

Александр Владимирович

Спасибо Марин Хорошая Умница

Ма
Марина

Ой, как неожиданно) и вам спасибо на добром слове)

Александр Владимирович

Не За что Марин Хорошая

Moiha Guberman

Путин испугался возможных волнений,а те 197 тысяч только погибших и в четыре раза больше калек,ему по ху уй! Он ещё денег пообещает и пойдут строем умирать!

Ма
Марина

Точно, тоже так думаю 🤝

Moiha Guberman

Пленные в основном говорят ,шёл с целью погасить кредит или собрать денег на жильё.

Ма
Марина

Да, нищий народ на всё пойдет, на то и был расчет у пу

Moiha Guberman

Зекам пообещали свободу и погнали как скот открывать своими телами расположение огневых точек ВСУ.

Ма
Марина

Факт

Maks Rekant

Не хотят ,чтобы люди знали правду о том,что это никакая не СВО,а война против Украины и в ней очень много погибших.А путин планировал приятную прогулку...

Александр Гусев

Нет. Думаю, не в этом дело. Видимо, опасаются диверсий. СБУ распоясались последнее время. Терактов больше стало, хотя и вылавливают их спецслужбы.

Сергей Николаевич

Ребята жизни отдали защищая Родину..что в этом такого...Курскую обо..Белгородскую всушники обстреливают в Брянске мирных расстреляли.дрг..

Ма
Марина

Да понятно, что отдали-то. Почему запрет?

Сергей Николаевич

Ну а что...не ясно что ли...скопление людей..большой риск,что какая нибудь сволочь кинет в толпу гранату..правильно делают..сейчас не время..после Победы пройдемся

Ма
Марина

Да и после победы могут кинуть-то. И до нее могли кинуть... Мда...

Сергей Николаевич

До сво каждый год отмечали.и отмечать будем.

Ма
Марина

Да я не про отмечание. Вы думаете, что власть не в курсе, что все по своим углам не отмечают? А я про запрет шествия на улице. Разные вещи?

Ма
Марс

Они понимают что родственники погибших собравшись будут задавать вопросы и шатать режим а так было бы интересно увидеть сколько их всего

Ма
Марина

Вот. У меня такая же мысль возникла, увидя запрет. А многие отвечают, что защита народа от возможных террористов)) , как будто от запрета они исчезнут...ага..

Ма
Марс

Поражает их молчание. Деньги получили и молчат как партизаны . Закончатся будут кричать но им напомнят про деньги

Звезда Очей Твоих

Бессмертный полк отменили потому, чтобы хохлы из него котлету не сделали. Но некоторые везде дрянь увидеть хотят.

Ма
Марина

Бедные россияне...то загнивающий запад во всем мерещится и виноват, то вот теперь хохлы... Печально прям. А то, что воры и коррупционеры у власти - почему то их оправдываем

Звезда Очей Твоих

Тем, кто дрянь вместо очевидностей видит, всегда хочется на свою тему свернуть. При чём тут это? По вопросу нечего сказать больше? Правильно. Это было предсказуемо.

Ма
Марина

Слова, слова. И почему то оскорбления в сторону кого то. Бесполезный разговор по моему вопросу. А запрет почему то есть. Вам спасибо за мнение, более никаких слов не требуется, они только слова.

Звезда Очей Твоих

🙄 прелестно... У меня слова, а у неё дело...

Ма
Марина

Не у нее, а у вас, так вежливее будет. Хотя, кому я говорю. Уважаемая, вам лично надо научиться общаться достойно, без ярлыков и кличек, оскорблений всякого рода. Потому что это всё, увы, остаётся на вашем языке и добавляет вам огромного греха. Вы из тех, к сожалению, кто не ведает, что творит и именно языком. Всего доброго, хамки у меня в ЧС. Привет хамам и хамкам от меня передавайте👏👏👏👋👋👋

М(
Милочка (*)

Не знаю... Разве это отменяет? Скорее то, что могут быть взрывы. Каждого не обезопасить. Я ни за что не пойду толпу.

Ма
Марина

Бедные вы. Так верите, что не исчез, это уже диагноз))) А у нас исчез и даже в рекламе фармацевтических компаний запрещено слово или диагноз КОВИД упоминать. Думаю, у нас всё таки поняли, что это на самом деле, а у вас он продолжается, мутирует. Кстати, это сезонное заболевание, раньше оно называлось грипп, но надо же было кому то так его раздуть и воспользоваться страхом людским. Страх - первопричина понижения иммунитета, к вашему сведению, а от этого что только к человеку не цепляется и он хиреет, заболевает. Я о том вам скомментировала, что он реально исчез именно с выстрелами, о нем моментально забыли, но вам бесполезно это говорить))) И мне очень жаль по теме моего вопроса, что ваши матери потеряли живых сыновей, мужей, но даже типа и заботясь о них, им не выйти и не почтить память не только Дедов и отцов, а и судей и сыновей. Всего доброго...

М(
Милочка (*)

Пиздец.....

Ма
Марина

У вас? Ага. А у нас ещё и ревакцинацию от типа ковида врачи спрашивают - можно просто галочкой в компьютере поставить, что сделали, якобы? Это вообще смешно и грустно, как народ "разводят" и говорит о том, что КОВИД всего лишь раздутая на панике страшилка. С вами попрощались, ещё раз всего доброго.

М(
Милочка (*)

балаболка)))

Ма
Марина

Неаргументированное оскорбление говорит, что вам просто нечего ответить в ответ. Факт. Или Вы про себя? Печально))) ну, вы очень самокритичны. Учитесь общаться достойно, никого не оскорбляя и аргументированно, только уже в моем ЧС. Хамки-самокритичные балаболки, как вы себя назвали у меня там собраны 😂😂😂 увы.

Алина N

это происходит, потому что у народа нет своего мнения. вот собрались бы и вышли как обычно. и что будет?

Ма
Марина

Да.

Валерий Рудаков

а по ТЕЛКУ показали что даже разрешили на 9 мая ставить Погибших Фронтовиков на Стекло личного авто

Ма
Марина

Я у вас совет просила???

Валерий Рудаков

я выше уже написал

Ма
Марина

Вот оставьте при себе советы, хорошо? Вы много пишете, да не по делу. Увы. С вами попрощались уже. Спасибо за мнение

Валерий Рудаков

отвали же

Ма
Марина

Это мой вопрос, хамло !!! Вот и отвали. Вы мне дату базарную напоминаете, которая берегов воспитания не видит. Зря я таких из ЧС выпускаю. Прощай, дебил и смотри, где ты находишься хоть. На своих вопросах так хами! Учись общаться нормально и смотри, где ты это делаешь. Отправляйся обратно.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , массовые шествия и гуляния отменили из-за опасности провокаций в виде бомб , поджогов , резни.

Ма
Марина

Да понятно, что под благовидный заботой о народе, власть просто боится свежего горя матерей. Боятся, что не выдержат и начнут кричать, звать своих погибших сыновей и мужей. Может охраны не хватит, чтоб остановить народ, если что. Этот полк так и будут теперь запрещать, чтоб не вспоминали и не выходили толпой

Ss
S sarman

Отменили по причине безопасности. А фото этих героев и так по всему городу висят по всей стране.

Ма
Марина

Да что вы? Так и висят? И как новые появляются, то тоже вывешиваются? Удивительно. И по причине безопасности тоже не очень понятно - чьей

Андрей Заруба

Да нет это чушь которую говорят прозомбированые Украиной. Никто ничего не отменял.

Ма
Марина

Официальные власти написали, причем тут Украина вообще

Андрей Заруба

Потому что там выдают фейковые новости. Не верю что на телевидении скажут про такую причину запрета "бессмертного полка".

Ма
Марина

Не верьте. Но решение уже есть и естественно есть причина. Всего доброго.

Al
Ali

тоже не пойму, по моему, власть поступает не красиво …., если не сказать больше

Ма
Марина

Вот.., но есть и защищающие и оправдывающие это.

Маша

https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/news/2023/04/18/polk_cancelled/amp/никто ничего не отменял

Маша

Там и есть официальные новости. Вы спросили-я ответила.

Ма
Марина

Я поблагодарила уже. Что то ещё?

Маша

Какая грубая тётя. Вам же ответ был нужен?Или вы так, тень на плетень навести?

Ма
Марина

Вы не менее грубая. Если с вами попрощались, то нужно это понимать, как минимум. Ещё раз всего доброго

Маша

Слов прощания не видела)) Взаимно!))

..

Потому, что террористам и провокаторам раздолье открывается.

Ма
Марина

Да что вы. Так и будем сидеть и бояться теперь нос высунуть? Забааавно

..

Пока в другом формате. Это ведь проводилось во всем мире.

Ма
Марина

Какой формат то?

..

Задайте вопрос в любом поисковике.

Ма
Марина

А вы не знаете что ли?

..

Читал недавно не внимательно. Боюсь ввести вас в заблуждение )

Дэн Люк

никто ничего не отменял..... кто вам всегда предсказывает ?)))))

Дэн Люк

дя ты прав .... тут как горох об стену... либерасня 🤷‍♂️

Ма
Марина

Повесить ярлык - это так по российски почему то))) Да и ник не русский у Дэна, наверное ,из российского патриотизма? Учитесь общаться достойно, аргументировано, без ярлыков, а иначе вы напоминаете базарную бабу, которая ещё и заблуждается, откуда родом задавший вопрос😂😂😂

Дэн Люк

причем тут ярлык ?))))... если что то крякает как утка ... плавает как утка , летает как утка и выглядит как утка, - Это УТКА !)))

Ма
Марина

Либерасня - ярлык.... Мда.... Даже тут пробелы)))))) А вы такие против либерасни святые, прям смешно. Главное у вас - это умение блеснуть чужим ярлыком, когда то сказанным кем то? Не густо))

Дэн Люк

дя .... ничего не меняется с 90х))) идите с Богом👏😉

Лора Тайм

не разумно собираться большой толпой, могут быть теракты

Ма
Марина

Представьте, матери со свежим горем выйдут. Тут и истерики, и крики могут быть. Молча могут не пройти.

Лора Тайм

и зачем это не площади......это горе, даже представить нельзя

Ма
Марина

Но они то тоже выйдут с фото своих мужчин, только на этой войне погибших? Или им нельзя?

Лора Тайм

обязательно выйдут, но сейчас не стоит этого делать, не последний Бесмертный Полк

Ма
Марина

Так дальше - больше будет фотографий, подозреваю. И постоянные запреты, типа, забота о народе - выглядит как по вашему? Будут постоянно запрещать , чтоб не узнали точное количество погибших? Если будут по домам сидеть их родственники - будет шито крыто?

Геннадий Криц

Это не сво. А наглая агрессия против другого государства.

Ма
Марина

Увы, да.

Геннадий Криц

У нас тоже

Ма
Марина

У вас это где?

Геннадий Криц

Ташкент

Ма
Марина

Понятно.

Василий Теркин

У нас и парад сегодня отменили,а мы готовились ещё вчера

Ма
Марина

. Боятся. Правильно, на других же праздниках так народ не выходит. Массово. А тут ещё и матери только потерявшие детей и мужей выйдут .

Василий Теркин

Да понятно это,просто мы готовились,хотели людям радость принести,тоже ведь не просто все эти тренировки