Кр
Красавчик

На сколько процентов вы уверены, что под давлением иноземных санкций в россии введут, эти, ну, как их называют🤦, когда в место зарплаты будут давать бумажки, как в 60-е давали облигации?

Ответы
Alisa Warshavsky

А при чем здесь иноземцы?!! В кремле, как и в Думе, сплошные предатели!!!! Иноземцы, при чем?! Это иноземцы строят поселения для негров из Африки в РФ?!!! Это они же запустили в РФ 2 миллиона молодых мужчин - азиатов?! И системно зачищают русских, коренное население?!

Кр
Красавчик

😂👍

Alisa Warshavsky

Красавчик, а не хочешь сказать, как тебя зовут??? Или опасно, при твоей языкатости?

Кр
Красавчик

Это же ничего не изменит.

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! Просто, уж очень похожие взгляды!..

Кр
Красавчик

😂🤝

Валерий Гассий

государство Россия развалится, а страна останется, а санкции помонут вам ядерку поменять на еду.

Ва
Василий

.................................

M B.

0.0%