Милана

Они считают, что сломают нас так, как сломали Советский Союз. А выкусить у них получится?

Ответы
Григорий Карпенко

Пардон! Советский Союз - это было освобождение от немецко-марксистско-ленинского ига. Послушайте Любэ, где Расторгуев поёт про нашу землицу Алясочку. Возьмите старую карту Великой империи Тартария и оцените обстановку и масштаб. Типа Крым наш, а Сиам (Тайланд) бросим?! НЕТ! Русские своих не бросают - Пхукет наш! А посмотрите на намские башни в Фантьете (Вьетнам) - один в один наши сванские башни в Сванетии. И КРЫМ наш, и ПХУКЕТ наш, и Фантьет наш. РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!

Милана

А покемоны выкупленные кому нужны?

Григорий Карпенко

Рынок сбыта - это основа всякой экономики. Не может быть произведен товар, который никому не нужен. ВЫВОД: "покемоны" - это не товар, если выкуплены, то не за деньги, а за фантики, которые деньгами, как таковыми, не являются.

Романтик Z

Падение СССР. Что больше всего запомнилось. Толпы людей, бегавшие с огромным триколоров по Москве. Ни кто защищать СССР не вышел. Все дружно встали в очередь за ваучерами.

Милана

Подорвали идеологию.... и экономику.

Фирудин Пашаев

Советский Союз развалили руководители..Армия и флот остался непобежденным.

Милана

Да.

Милана

И подорвали изнутри идеологию.... и экономику... пиндосы американские!

Фирудин Пашаев

Советская власть доставала своих врагов на девятом небе и дне океана а под носом у себя не заметила продажных....

Сергей Владимирович

СССР сам распался, разложился. Люди не выдержали.

Милана

Ни сам, подорвали изнутри.

Сам Андерс'н

Советский Союз Горбачев с Ельциным сломали

Милана

Не совсем так...

Александр Гусев

Они сломали СССР, но не русский народ.

Милана

Да. Все так.

Z-Мимокрокодил-V

Русских можно обмануть один раз.

Милана

Точно.

Марго Беккер

Тока *выкусить свои же языки*!

Эва

Всё , уже подавились ))

Милана

Похоже, что так.

Эва

Не сомневайся , подожди чем всё закончится с украинскими минами что дрейфуют в Чёрном море.

Людмила Воткаленко

именно, так

Дмитрий Краснов Z

они мечтают о конце россии . но конец россии у них за щекой

Людмила Воткаленко

да. Россия- Великая страна...

Москва Златоглавая Z

🖕🖕🖕🖕🖕

Константин Васильев.

☺️👍