А Я .....Дама....!!!

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Хорошо ,что не ссытся и ладно...???

Ответы · страница 2
Борис Сабуров

Не ссытся и ладно. Остальное воспитаете в нём. Женщины после войны из спивающихся бомжей нормальных советских граждан делали.

Борис Сабуров

Я в послевоенное время не жил но учительница, ранее жившая в Сибири рассказывала, что такое было. Там из колоний зеки выходили, а в прежнее место жительства не ехали по разным причинам. При малом количестве мужчин после войны они были нарасхват. Было бы желание мужчины, потерявшего смысл жизни, под влиянием женской любви и заботы изменить свою жизнь, ему достижимо стать нормальным среднестатистическим гражданином-работягой.

Николай Жиганов

Не думайте о требованиях. Находите таких которые сами себе предъявляют требования. И за ними не надо смотреть как за детьми.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Женщины минуя возраст средний,
Оттого в постели хороши,
Что считая каждый раз последним,
Вытворяют... это от души!

Андрей Платонов

Он чего,кролик подопытный?Он и сам должен всегда развиваться.Не то ,что не снижать,а и постоянно повышать эту планку

Виктор Пузарин

А если постоянно снижать требования к женщчине, то можно дойти до: Хорошо ,что хоть подмывается иногда и то ладно...

Татьяна Ивченкова

А то))) Если мужу 83 года и он капризен, упрям, а порою бывает просто невыносим, то это просто звучит как утешение)))

Владимир Добросовестный

А вы вот совсем и не снижайте! Но ведь какие-то требования, естественно, должны быть и к вам!? Или вы вне закона?

Александр Головченков

у вас красивые глаза,не стоит снижать требования-надо ценить а не уценять (и уметь отбирать зерна от плевел)

Александр Головченков

ест направление в живописи (сю-реализм)-я художник по натуре, да и рисую неплохо-я вижу.

А Я .....Дама....!!!

интересненько....люди глядя в глаза не видят...,а вы за кадром ...чувствуете..хм

Александр Головченков

ночью машин и гаишников меньше

Александр Головченков

туда к себе на свою планету

А Я .....Дама....!!!

оо..инопланетянина к нам ..занесло

Ва
Валерий

а так многие женщины и понимают--всё равно КАКОЙ главное ВСЕМ бабам показать что у неё есть муж или мужчина))

Ал
Александр

я вас удивлю, но мужчина взрослый человек. а вы к нему со стандартами разработанными для воспитания детей

Ал
Александр

😮 вы не боитесь что вас обвинят в сексизме?

Ал
Александр

если мужик женину унижает, он сексист? а если женщина мужчин?

А Я .....Дама....!!!

ууууу....,как всё запущено

Ал
Александр

это законность и принципы уважения

Ал
Александр

а ну так-то да, так-то, конечно

Магомед Хаджиев

У нас говорят, что в конечном итоге женщина может сделать героем своего мужчину, а может опустить его!

Су
Супер-Бывшая.......

У каждого периода жизни - свои требования......не выгонишь же ты мужа, если он ссаться будет лет под 90......

Шагарьян Хайретдинов

следовательно, надо постоянно повышать? Так и до президента можно его вырастить. А сами-то потянете?

Valentina

Шутка.позитивное мышление,когда так бывает тяжко.

Т@Ня

А зачем вообще предьявлять требования? Не проще выбрать мужчину, с которым будет взаимопонимание?

Гас Самурай

Если постоянно снижать требования к женщине, то можно дойти до: Хорошо ,что не отравила и ладно...???

Сергей Довбенко

Как вам не повезло с мужчиной или ему с вами... Видно постоянно пилите , исходя по вашему вопросу....

Сергей Полторацкий

помоги ему своей красотой или той фишкой, почему он тебя выбрал... и не жди неутомимости 18-летнего

Z-Мимокрокодил-V

Если постоянно завышать требования к мужчине, то он сбежит к той, что рада ему такому, какой есть.

Алексей О.

Если он нуждается в соответствии чьим то требованиям, то он уже ссыться не соответствовать им.

Kolkrabe Raven

Если постоянно снижать требования к женщине, то можно дойти до: "Хоть голову моет - и то ладно."