А Я .....Дама....!!!

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Хорошо ,что не ссытся и ладно...???

Ответы · страница 5
Анатолий Гусаров

ну ниже какого-то уровня нормальному мужику просто нельзя опускаться

Анатолий Гусаров

ну так сами установите планку , вас устраивающую

Татьяна Долбунова

а если ссытся, то мы воспитанные люди- не заметим?😆 🤣 🤣 🤣 🤣

Олег Ляховский

Правильно! Нечего на мужиков давить своим телом. Хорошо ещё не срётся.

Александра

А как же поговорка-"Он мужик то неплохой, только ссытся и глухой"?😀

Александр Бабаев

Терминология уже не женщины семейной а это уж сложности в семье быте

Виллюрик Батыршин

Попробуйте увеличить требования только с Вашей стороны,, обкакается

Валерий Бельский

Нет конечно , нужно переодически его обсирать ... така лапуня станет )

Игорь Чайка

Огооооо. Я такого ещё не слышал.А не пробовали в другом направлении?

Игорь Чайка

в каком? Не в порядке понижений а в порядке возрастания!!!

Сергей Фролов

а если снижать требования к девушке, можно просто дощечку взять!😡

Valentina Kudashkina

МЫ ЛУЧШЕ ПОВЫШАТЬ ТРЕБОВАНИЯ БУДЕМ ТОГДА НЕ НАДО ПАМПЕРСЫ ПОКУПАТЬ

Владимир Елистратов

дойти ...до ручки и такое написать -рак то же сазан если нет ...✋

Паламарчук Виталий

К мужчине вообще не должно быть никаких требований как и к женщине.

Александр Костин

А какие требования должен выполнять мужчина, что бы не обоссаться?

Александр Вяткин

Какой то потребительский настрой у вас к противоположному полу....

Александр Вяткин

.....а сами дать ничего не пробовали?

А Я .....Дама....!!!

что моё то моё.ни с кем не делюсь

Александр Вяткин

Ну тогда НЕ С...тся и ладно - это для вас....

Юрий Кривов

Если над нами смеются женщины, то они ещё востребованы...💞

Борис Савельев

А мне нравится когда ко мне снижают требования, и пока не писаюсь.

Ва
Василий

Надо повышать.. Да уровня Бог.. Так и проживете с иконой всю жизнь..

Winolis Класицкий

каждый идёт куда захочет хотя был послан вполне конкретное место

Вадим Калашников

требование в быте то близко до того о чем пишите интиме токо врач

Вадим Калашников

паталогия как и при алкоголизме почти неизлечимы а профилактика эросна науровне бодрствующего состояния и сохранит здоровье и подберет позже партнера мой вам совет если речь об одном ведем

Вадим Калашников

камасутра навидио видел приличнообучающие диво так что если че по тернету класику заказывал ну а выбрав сон заказать мило дело

Татьяна Русакова

верно, я всю жизнь работаю с мужиками,иногда просто диву даёшься.