Забава

Грядёт ещё одна большая война? Как поступить России? Иран, не желающий укрепления турецко-западного влияния в регионе, перебросил 3 августа к границам Азербайджана свои войска.Для Тегерана совершенно неприемлемо, если Азербайджан попытается лишить Иран границы с Арменией или заблокировать её.Ппрезидент Азербайджана Ильхам Алиев дал команду жёстко проучить армян накануне давно объявленных переговоров в Сочи между лидерами России и Турции – Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом,

Ответы
Татьяна Тышкевич

Об этом я предупреждала ранее. Меня обозвали бандеровской шлюхой, извините. А это только начало. У Путина появилось много учеников:дал слово - забрал слово, говорит одно - делает другое. 🤷‍♀️

Забава

Хамов здесь много. Но Путин здесь не причём, России не нужна эта война

Татьяна Тышкевич

России может и не нужна, а системе?

Забава

Военно-промышленный комплекс под завязку загружен, плюс ещё и новые производства открывать нужно в разных отраслях. Разрабатывать новые нефтяные месторождения собирались.

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "собирались".

Забава

Россия может и самостоятельно, а вот "великий" Азербайджан что-то тупит. Переть против Ирана и России даже при поддержке Эрдогана, который в любой момент может вильнуть хвостом, опасно.

Татьяна Тышкевич

Сейчас вообще время опасное. НАТО только сидит тихонько. 😁

Ми
Михаил

На данном этапе Иран союзник России ,но не Азербайжан.И морально и военной техникой Россия обязана поддержать Иран.

Забава

Иран конечно мощнее и надёжнее. Зачем это Азербайджану, не понятно, вроде торговля идёт, договорились о разработке новых месторождений в районе Каспия.

Ми
Михаил

Я не политик.Но если взял союзника то на данном этапе предавать союзника это равноценно что себе ногу или руку отрубить.

Забава

Россия и не предаст.

Ма
Марина

Задолбали....