Ро
Ромашка

Культурные коды России. Родит ли еще Земля таких людей?

Ответы
Aleksandrъ

20век выпал для России очень тяжелый . Как ещё сохранила свою территорию Россия ,не понятно

Ро
Ромашка

Да.

Павел Мельников

Людей земля не рожает, их рожает женщина.))) (Всё относительно - смотря как посмотреть).

Ро
Ромашка

Как Вам будет угодно, сударь.

Язва Сибирская

Россия всегда нищета и рабство не люблю я русские передачи подобного толка !!!

Александр Goldend.

Не отвечу,долго смотреть,извините

Ро
Ромашка

У меня порой складывается ощущение, что вся история наша построена на чьих-то предположениях... всё кем-то додумано... догипотизировано..

Александр Goldend.

Просто мы уже живем в мире информации,новых технологий,процесс нашей эволюции обыстряется

Ро
Ромашка

Эволюции? Мы тупеем деградируем но уж никак не эволюционируем...впрочем, не мне судить

Александр Goldend.

Да нет,частично только деградируем,ведь все в наших руках

Ро
Ромашка

не спорю,Саш

Видмет Лапатыч Бизульо

Демагог в стиле наших депутатов.

Денис Тлявлин

Их рожают женщины.

Му
Мужчина

Рождает и родит)

Му
Мужчина

Зелёный?)

Ро
Ромашка

Ага) а вообще - не привереда пью любой

Му
Мужчина

Полезно даже)

Ро
Ромашка

Да)

Mарго Беккер