Замыслитель

Вы не специалист по "Чёрным Дырам"?

Ответы · страница 2
Леночка Ночка

нет,специалист по летательным аппаратам

Замыслитель

ну на поляне можно сфоткаться, выпитьхорошо-бы музыку громкую и петарды и прочие салюты

Леночка Ночка

я думаю нам не до этого будет))

Замыслитель

зря, что-то = обычно, а энто совсем необычно?

Леночка Ночка

уже само место встречи НГ необычно,во всяком случае для меня

Замыслитель

тогда это будет и незабываемо в любом случае, не все НГ можно как-то вспомнить, а такие совсем другое дело

Вера Паламарчук

А что, требуется пробурить ?

Вера Паламарчук

Тогда прикройте бюро по найму специалистов...

Замыслитель

специалистов побаиваешься?

Вера Паламарчук

Наковыряют, потом пломбировать придется...

Елена Елена

это к олигархам пожалуйста

Елена Елена

а перед, матерное слово, гы-гы

Замыслитель

а шито ты хочиш ? штоба тебя в афарике леф скушал, или Окула в акияни, или мужьик - маниякъ ?

Елена Елена

а поприятнее мероприятия не намечается?

Замыслитель

тогда на-охоту ? на-рыбалку ? или собирать в африку бананы или в - театр пойдём ? ( может быть на - выборы ? )

Замыслитель

мечтаешь о театре хоть раз сходить, или "театралка", постоянно по театрам шляешься ? может всё-таки на-выборы кого выберем нужного, который возьмёт да и построит через годик коммунизьму ?

Валентина Чепрасова

Нет. А вы для чего их ищете7

Замыслитель

чтобы пользоваться их энергией! Хотя может и не только, а и материей там непонятного вида ?

Петр Снежо

Я специалист по СВЕТУ.

Замыслитель

далой свет в конце туннеля ! Даёшь как можно больше Чорных Дыр ! Тёмного Вещества- Скрытой Материи и Невидимой Сущности !! Да здравствуют " Тар-Тара-ры во Вселенной !

Виталий

Что ты имеешь в виду?

Nadezhda Orlova

Не..по белым пятнам

Замыслитель

ну время от времени для отвлечения давай залезем в какую ЧД.?

Замыслитель

ты уже её видела? в-зеркале?

Замыслитель

ну и я про то, ванное зеркало показывает и красоту твою и ЧД

Nadezhda Orlova

Да ладно словоблудствовать

Замыслитель

неужто стесняешься даже когда одна в-ванной наклоняешься?

Nadezhda Orlova

Извращение не грех а большое свинство

Замыслитель

ты это слишком, наклоны для человека в-пользу

Виктория

По белым заплатам.

Виктория

Наверное...а в браке... это ведь своего рода соглашение между двумя о сосуществовании на одной территории. О правилах этой жизни, так сказать, внутреннем распорядке.

Замыслитель

ну и негласный договор и бумажный контракт по-всякому

Замыслитель

в таком случае не стесняйся на "двойную жизнь"

Виктория

Но во-первых, она должна быть безопасной и во-вторых не унижать вторую половину

Замыслитель

этак можно докатиться и до ревности при раздевании на мед-осмотре-поцелуе ничего незначащим, до взгляда, до обжимки в трамвае, домысли и прочем, дело идёт не о предательстве изиене, а лишь как ты сказала где-то о безопасном временно, потому что всё это болтовня, а если копнуть поглубже, то такое, что и никому не нужно это в прошлом скажем, безопасность превыше всего и уважение и понимание

Надежда

специалист...)))

Надежда

ты не тот ..что пытаешься...представить....для чего?

Замыслитель

на учёных зол немного, чванливы через меру-захаписты и жадны, сидят на трёх-4, а то и 5 и больше стульях -кабинетах-получают в 10 местах да прирабатывают ещё, всё это я сталкивался с ними лично опыт общения, ну а поносом "лили" на гениального ньютона многие, кто от зависти, а кто в-ответ на его "понос" в их сторону, зло-вредный был до чрезвычайности дяденька, (если поноса нет ни диареи, то захвати таблеточку от запора), и как-нибутть мы памятник и опоносим ?

Замыслитель

а конкретно для чего,говорил им что так нельзя писатьчто время обратно константе, не смог объяснить никак, во-первых не слушают, а во вторых ощущение что и не понимают они

Надежда

и вы перенесли все СВОЕ сюда....мир такими способами не переделаешь...))

Замыслитель

обыкновенный обыватель редко что может удачно как, но я всей душою против нападок на очевидную истину, в том числе мне кажется это математика (космоса в данном случае ), тут и спорить ни к чему или это не константа или это неравенство, или как я мягко им сказал, это дарагия какадемики некорректно ! знаешь реакцию на это моё им в глаза ? как в фильме (поняковский-балаганову ? "да ты хыто такой ?" то есть аргументы против моих расчётов не могут привести, своих доказательств в пользу некорректного их научного как-бы нет сафсем, вот и выясняют не мои успехи в расчётах или прочих задачах-решениях, а кто у меня тётя или дядя или друг и в каком он сидит кабинете наверху ? ну а выяснив всё это , со-слюною изо-рта начинают посылать к врачу в-баню, на-хууууутор к дядюшке вместе с дедушкой как заправские матюканы из уголовки родом, матерщинники ещё те !

От
Отморозок

сама такая

Замыслитель

в-смысле " Тёмная, как Чорная Дыра " ? ты какого размера, вида, в-смысле (первого или второго порядка) ? и что находится у тебя внутри, центре чорной дыры ?

Замыслитель

в центре галактики находится Ч.Д. второго порядка, звёзды скукоживаются-коллапсируют в Ч.Д. первого порядка, микро-чёрные дыры носятся и между галактиками как под-таявшие Ч.Д. звёздные, или не до конца сформировавшиеся Ч.Д. 1-го, кроме этого возможны Ч.Д.третьего порядка, в центре сверх-скоплений размером с галактику небольшую, а Ч.Д. 1-го от звёзд размером с астероид

Галина Румянцева

нет. А что?

Замыслитель

проконсультируй по этому вопросу шо знпешь

Ирина Нигаматдянова

еще лучше

Замыслитель

ну-ка, расскажи? я про чёрные белые и серые слегка слышал только, читал. Ты где эти самые "дыры" обнаружила?

Ирина Нигаматдянова

северное сияние, очень загадочное явление. и до конца еще не разгаданное

Замыслитель

сияние, это конечно красиво, а про ЧД тебе ничего не известно значит, может завтра махнём в планетарий на них посмотреть?

Ирина Нигаматдянова

в каком городе планетарий?

Ирина Нигаматдянова

а ни чего, что я в Алма-Ате живу

Замыслитель

ну Луну и звёзды и оттуда хорошо ночью видно

Val Nik

čegooooo?

Замыслитель

в космосе, а ты думала у людей?

Val Nik

nu da, ih hvataet u dolboe bov

Лена

Нет

Борис Алиев

Да!

.умида Сабирова

Het

Замыслитель

крутанись перед зеркалом в ванной ?