Любка Котелок

и,как она туда залезла?,собирая вишню с макушки дерева,чуть не съела улитку

Ответы
Efim Certan

ТОЧНО НЕ ЗНАЮ . В ИСТОРИИ ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕ ОПИСАНЫ . УЧЕННЫЕ ,, ПРОФЕССИОНАЛЫ МОЛЧАТ . ПОЛАГАЮ ЧТО УЛИТКА МУДРАЯ БЫЛА И ЗАЛЕЗЛА НА МАКУШКУ ДЕРЕВА ЧТОБЫ ВАРВАРЫ ИЗ ПАРИЖА ЕЕ НЕ СЪЕЛИ . НУ КАК ЛЮБКА СОЛДАТСКИЙ- КОТЕЛОК УГАДАЛ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ , ИЛИ ИМЕЮ ПРАВО ПОПЫТАТЬСЯ ЕЩЕ ПАРУ РАЗ .

Любка Котелок

очень близко,но варианты допускаются,

Efim Certan

БЛИЗКО ТО БЛИЗКО МЫ С ВАМИ ЛЮБКА .А ГОРЯЧО ИЛИ ХОТЬ ТЕПЛО ?

Ольга Манько

Перестараться – это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.

Любка Котелок

увы,не по теме.

Весёлый Роджер

да ради бога улиток тоже можно есть - в своём большинстве они не ядовитые - есть и ядовитые но это редкость

Любка Котелок

можно крестиком вышивать научиться...))))

Весёлый Роджер

крестиком вышивать я умел ещё когда жил в москве и ходил в первый класс . так что это пройденный этап . и помню мне это совсем не нравилось

Любка Котелок

....образно....да,мало ли можно найти занятий,при свободности выбора

Весёлый Роджер

выбор - это всего лишь большая сказка для людей - ну вот к примеру можно сказать ДА можно сказать НЕТ - и тот и другой выбор рано или поздно приводит любого человека к смерти -- так что когда мы якобы делаем выбор мы должны понимать что конечный итог у всех один -- многие думают я сделал выбор - на самом деле выбор сделан был уже сразу после рождения - многие об этом даже не думают - другие не хотят думать - третие бояться думать об этом - но у всех всегда конец один и тотже - и неважно боялся или недумал 🙂 думал что есть выбор или его нет . впрочем это уже философская тема есть ли у нас выбор . я думаю выбор сделан до нас мы лишь немного корректируем дорогу к тому что было изначально нам уготовано природой .

Любка Котелок

....так ложись и помирай,...иногда так говорят,осознавая-понимая и принимая,что итог,действительно один,....но,но,но,А здесь и сейчас?-не хочется ведь все-равно,чтоб было-хрень-дрянь....пройдет,и это тоже пройдет

Бизсовисный Катяра

эт фигня....мы при ремонте крыши в 10 метрах над землей нашли мумию ежика.....вот как он туда залез???.....

Любка Котелок

.....расссказик про Манюню,у нас получился,но я его читать до конца не стала

Бизсовисный Катяра

не понял?

Любка Котелок

а,почитай,так и называется Манюня

Бизсовисный Катяра

кто автор?

Любка Котелок

точно не помню,женщина с армянской фамилией

Бизсовисный Катяра

эт фигня....мы при ремонте крыши в 10 метрах над землей нашли мумию ежика.....вот как он туда залез???.....

Haydarbek Bababekov

Радуйтесь, что там была улитка, могла бы ещё лучше 🐍 или🦂 или же два в одном 😃 🤣

Любка Котелок

если так,то на каждом шагу какая-нибудь букашка ползает

Haydarbek Bababekov

Букашка не страшна их тоже любят, особенно 🐸 и🐦 🐤

Haydarbek Bababekov

Собака - друг человека 👍

Александр Карабашев

Вы нанесли тем самым мадам ни в чем не повинной улитке тяжелейшую психологическую трамву

Игорь Мамин

Так Вы собирали вишню с макушки дерева или ели вишню с макушки дерева? Вот в чем вопрос!

Любка Котелок

собирая,поедала-особенно вкусные (теперь уже,были клюнутые птичкой

Виталий Бугриев

Так надо было урожай собирать ,а не ягоды трескать. И улитка за тем же взобралась.

Виктор Уткин

она похожа на женщину -- залезет везде даже туда куда МАКАР овец пасти не ходит !

Любка Котелок

....если не ошибаюсь,они-улитки бесполые....так,что не известно-он или она это был(а

Виктор Уткин

а я не о улитках а о причине почему она туда залезла !

Любка Котелок

а залезла потому,что ОН не скосил траву.....сам виноват,вывод

Виктор Уткин

вроде ещё не зима !

Любка Котелок

???-ВОТ ПОЭТОМУ ТОЖЕ ЗАЛЕЗЛА,ПОДУМАТЬ,А ПРИ ЧЕМ ЗИМА-ТО

Олег Соколов

это не вы собирали вишню, это улитка собирала, а Вы ей помешали!!!!!

Любка Котелок

ползать надо пошустрей,кто успел,тот и съел.

Олег Соколов

о..нн...аааа... спппооо...коооййй...нооо кккуууушшааааллааа... вввиииишшшееннн...ку! А Вы Вмешались !!! Безобразие!!!!

Любка Котелок

я ее всего лишь спустила на землю.

Олег Соколов

вы вырвали из пасти улиточки вишенку!!!! грянули её оземь !!! УЛИТОЧКУ !!! Будь проклято ваше вишнёвое древо...

Владимир Дергунов

она просто не успела вниз сползти с того маленького побега

Любка Котелок

теперь наверно уже просто смыло,-сплошные дожди поливают

Владимир Дергунов

или в прудовика превратилась😁

Сергей Янков

не позваляй чайкам гадить на крону вишни, не того наешся

Любка Котелок

ответ понятен,два в одном.

Ве
Веселый

Весной стартанула и пожалуйста пример настойчивасти

Вольный Странник

Не так страшно,что вы съели,страшно,что вы выдаёте!

Слава Лялин

Здорово. Действительно, как там оказалась улитка?

Любка Котелок

ну,да забавно.заползла,как же иначе

Василий Хурсин

Улитка ползет медленно, но высоко, но улиток едят

Любка Котелок

так вот зачем она спряталась,чтоб не съели

Василий Хурсин

Потому что Вы соль не взяли

Любка Котелок

ей в моем огороде нечего бояться,.....нет желания даже пробовать,.....они это знают,со всех огородов собрались,так много их было в этом году

Вячеслав Карпов

Американское торнадо, через океан перекинуло.

Любка Котелок

не люблю,когда подглядывают,ох ж эти телепаты,

Вячеслав Карпов

Экстросексы?

Любка Котелок

???-а,эт кто такие?

Вячеслав Карпов

Это телепаты с сумочкой. А там свечи, ножи и мобилка.

Любка Котелок

конец фильма.

Лариса Вараксина

А как змеи не имея ног забираются на деревья А?

Любка Котелок

ползком

Лариса Вараксина

И улитки также и Вы сами ответили 👏👏👏👏👏🌺

Любка Котелок

ну,да просто,она то ж маленькая шаги милимитровые,-бедненькая

Лариса Вараксина

Одному километр нормально. А другому пару метров но там лакомство вот Сударь в чем загвоздка

Любка Котелок

все верно,как и для муравья вес груза половины себя -нормально

Людмила

Как залезла пустяк, вот как слазить будет...... .

Любка Котелок

я ей помогла

Людмила

Ну значит ей уже хорошо

Любка Котелок

наверно,да к зиме устроилась