Den

Есть ли такая еда, которую вы никогда не будете есть?

Ответы · страница 2
Кактус Горшочкин

да...но к сожалению она слишком далека--в другой галактике......🤪👍

Руслан Уторов

Есть)) только ее названия еще ни кто не знает))а если и знают то не скажут)

Скорпион Иванович

Еда из юго-восточной Азии-набор всяческих насекомых и прочих тварей!

V-Враг Незалёжности - Z

да...это дряники ..гадость редкостная и мерзость похожая на блявотину

Александр Вяткин

Никогда не говори никогда.Жизнь то она по всякому повернуться может.

Александр Костарев

Я могу есть всё съедобное. Только мне не нравится кокосовая стружка.

Ольга Марковская

Никогда не говори "никогда"..хрен его знает, как жизнь сложится...)))

Den

👍😀👍

Вячеслав Андреев

Конечно, вспомните сценки из передач о жизни в Китае, Азии, Африке

__
_________

....Так даже не скажу на вскидку солнце....Я так то не привередливый

Чёрная Мамба

я думала про музыку говорим😂

__
_________

)...Знач такое любишь....То я те всякую ерунду кидаю)))

__
_________

Про всё одновременно...я тебя понимаю))))

__
_________

У тя братка в армию пошёл(прочёл)...???

__
_________

Всё давай обниматься....сплю)....Завтра спишемся...

Евгений Антонюк

к примеру, манная каша, копчености, жареное, молочные супы и каши

Иван Уздимаев

Да есть , ржавые гвозди , я попробовал , мне жутко не понравилось .

Екатерина

проще назвать ту которую я буду есть и мне её будет достаточно...

Игорь Геза

Если брать меню восточных стран, то многое я точно есть не буду.

Игорь Геза

Не пробовал. Но говорят это деликатес.

Сеня Семеныч Горбунков

думаю такой нет. И если вопрос стоит съесть и выжить- буду есть.

Андрей Толстый

на данный момент, наверное да.
ну это из того что из еды я знаю.

Балбес

Не уверен.... Я ещё не знаком с НАСТОЯЩИМ голодом... Не дай Бог!!!

Иван Батищев

Никогда не буду есть человечину, а за остальное не зарекаюсь

Иван Батищев

На курсе выживания личинок, на Кавказе змей, в деревне у друзей- собак(классная закуска), ну и так, по мелочи...

Иван Батищев

Нет, обычный сапер, причем прапорщик до мозга костей

Чёрная Мамба

сапер?обычного войского подразделения...

Иван Батищев

101 Особая Бригада Оперативного Назначения г. Грозный

Узденов Башир

На грани голодной смерти кто знает, что будет есть, а что нет?

Рысбек Абдраимов

Есть конечно такие блюда их много к которым я не притронусь.

Ив
Иван

Да! В магазинах практически ничего не покупаю! )) все свое! )