Elena Redjepova

Как вы считаете... Какая марка авто лучшая?!

Ответы
Александр Архипов

Понятие "лучший" весьма растяжимо. Ясно, что Lexus будет лучше, чем Renault, но вот объемы продаж будут явно не в его пользу. Если судить по соотношению цена/качество, то россияне отдают предпочтение корейцам (KIA|Hyundai), румыно-французам из Renault (Largus, Logan, Duster) и немцам из VW (включая суб-бренды Audi и Skoda). Модели этих марок составляют больше 2/3 всех продаж машин в России.

Elena Redjepova

Ясно... Это ваше личное мнение... Или статистика из инета?!

Александр Архипов

статистика с инета конечно же

Elena Redjepova

Понятно

Александр Архипов

и каков выбор..что будем покупать

Elena Redjepova

Мерседес. .. 😀

Александр Архипов

галенваген?да?

Elena Redjepova

Честно сказать у меня есть... Двухместный... Компрессор....

Григорий

лучшая конечно новая машина,остальное дело вкуса,у нас сейчас машина это второй план их много стоят совсем ничего мне мерседесы не очень,тяжеловаты и дороги в обслуживании,женщин за рулем очень много в основном гоняют на небольших моделях мерседес.мне нравятся volvo езжу наНюське

Elena Redjepova

Всё ясно... Спасибо за ответ..

Илья Хомутский

Все зависит от бюджета, плюс это не актуально, счас маркетинг, корейцы на качество упор делают, китайцы захватывают ценой, а американцы, японцы и немцы бабло ребят на истории своих брендов, счас новый мерседес ломается также как автоваз, только ремонт дороже

Elena Redjepova

Нее у меня мерс есть...

Илья Хомутский

Да и страховка по 450 тыс в год тоже не оч, в чем он круче топовой киа я не пойму)

Elena Redjepova

Нууу.... Я не в России живу... Так что не так уж без облачно.....

Илья Хомутский

А в россии, ежегодно на страховку, налог уходит 10% стоимости, после 2015 из за кризиса, многим стало тяжоловато за премиум налоги платить)))

Elena Redjepova

Ясно.... Спасибо

;*

Когда я у одного друга спросила : мерседес, что за машина? Хорошая? ... Он мне так объяснил : Есть машины..., а есть мерседес!) Вот как то так;))))))

Israfil Ibrahimov

А У МЕНЯ IX 35 YJDSQ B Z YF YTV TP;E B YT NHFXE YF PFGXFCNB YBXTUJ

Elena Redjepova

Чё то одни буквы.... Я в них ни чего не понимаю...

Israfil Ibrahimov

у меня новый ix35 и я на него не потратил ни копейки а вы:

Elena Redjepova

Сам собирал?!

Israfil Ibrahimov

что сам собирал?

Юрий Яковлев

Самая лучшая марка - Автомобиль ГАЗ-М-1 1936 - выпущена Госзнак СССР - стоимость на бирже почтовых марок - : $7564.32

Elena Redjepova

Спасибо за информацию

Александр Путин

Испробуй те которые по карману полгода покаталась меняй у меня сосед постоянно так делает.

Elena Redjepova

Интересно... Спасибо за информацию..

Александр Путин

Всегда пожалуйста.

Андрей Ширкин

..новая ! ...как писал Форд..ну и цвет тоже должен быть любым..но чёрного цвета )

Vicrus

Та на которой ездишь дольше чем нежели если ее постоянно ремонтируешь 😏

Elena Redjepova

Спасибо

Vicrus

😏

Валерий Зотов

лучше москвича и жигулей нет.......а так и хонда хорошая и ауди и мерен

Elena Redjepova

Поняла.. Спасибо

А. Демьяненко

Когда меня спрашивают КАКАЯ МАШИНА - ЛУЧШАЯ ? я отвечаю - НОВАЯ ...

Elena Redjepova

Да... Правильно.. Но важна и марка тоже... Другой вопрос.. По карману или нет...

Михаил Карепанов

Велосипед ! Здоровья больше , расходов меньше ! 😜

Elena Redjepova

Хмм... Ну конечно... Езжайте на велосипеде например с полными сумками или чемоданами... Класс....

Лариса Касьянова

На которая возит Вас на работу.....и с работы домой....)))))))))))))))))))))

Карадала Тынысы

которая может ездит по нашим дорогам долго не ломаясь

Elena Redjepova

Таких наверное нет

Нуржан Биназаров

Этого никто не знает. На вкус и цвет как говорится.

Elena Redjepova

Да нет.... Понимающий человек не купит какую попало...

Нуржан Биназаров

Ну конечно.

Зинаида Кузнецова

Ни какая, лучше не иметь её. Дольше проживёте

Elena Redjepova

Так и пешеходы погибают....

Зинаида Кузнецова

пешеходы реже

Elena Redjepova

У кого нет прав те конечно критично настроены.....

Евгений Барышников

для себя интересуетесь? регион проживания?

Elena Redjepova

Вообще....

Евгений Барышников

ну если технически,то японские более надёжней западных ( немцы,англичане и т.д.) .

Elena Redjepova

Понятно.. Спасибо..

Олег Якименко

Наверное мерседес ...Я не водитель ...

Elena Redjepova

Наверное.... 😀😀😀

Евгений М

Какой на данный момент владеешь.

Elena Redjepova

Ясно

Vladimir Aleksandrla

Мне нравится четыре кольца кю 7

Elena Redjepova

Тоже очень приличная машина..

Хуанита Эспедраль

Вольво, самый безопасный авто

Elena Redjepova

Ясно.. Спасибо

Хуанита Эспедраль

Есть выбор ?

Elena Redjepova

Просто мне людей хотелось узнать...

Хуанита Эспедраль

В каком смысле узнать?

Elena Redjepova

В прямом

Хуанита Эспедраль

Вот и поговорили,,, и елиБ Я шо что-то понял