Ал
Александра

А вот сегодня день женского счастья! Отметили ли вы его своими подвигами, или отметили в календаре)) а может кого то ещё осчастливите сегодня?))

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александра. Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ал
Александра

Вау!) Матроны и рабыни...)) Красиво! А вы им про летописцев?))

Та
Татьяна

Сегодня день лёгкой промышленности,можете меня поздравить,этим осчасливите))

Ал
Александра

Конечно, Татьяна, если мое вам пожелание в радость, то счастья всем кто в лёгкой промышленности!!)))😄

Та
Татьяна

Благодарю)😃🌹

С Э М

Пусть счастье не заставит ждать ни одну женщину)) Будет всегда и во всем🥂

С Э М

Мне надо)) Хочу купаться и блаженствовать😇

Ал
Александра

И это... Последствия вопроса о женском счастьи.)) Так все так хотят..

С Э М

Эх)) Что делать и как быть?

Ал
Александра

Суетиться для достижения))

С Э М

Стараемся. Весь с ног до головы этим занят, днем и ночью

..

Каждый день какой нибудь праздник. За всеми не уследишь.

Ал
Александра

За всеми и не надо... Что про сегодняшний?)

..

Проехали...)

Ал
Александра

Как и Анну Каренину?)

..

Ее переехали 🤓

Ал
Александра

...и проехали...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С какого перепуга сегодня этот день придумали

Ал
Александра

Надо будет уточнить)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уж если не затруднит , а то интересно 🤣

Ал
Александра

Американка Карин Рокинд предложили праздновать, дабы не поддаваться депрессии. 3 раза в году отмечают. Ещё будет 18 октября. Праздник неофициальный, но почему бы нет))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Аааа.. так пиндосский .. ну это не наше

Ал
Александра

Пиндосский - не наше. А счастье, оно самое наше!))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всеобщее пока не придумали .. пока у каждого своё

Марго Беккер

а что ета? Месячные вовремя пришлии?😃

Ал
Александра

Ух ты...

Марго Беккер

😉

Nikola Mahkov

-отметили!--☝️

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Ваняя Иванов

вас

Ал
Александра

Я готова...))

Ваняя Иванов

ай классно как! И я готова! 🙂

Ал
Александра

Ванняия?) Это имя?)

Ваняя Иванов

Именно имя..вы заволновались?:)

Ал
Александра

Не то слово)) трепещу!)))😊

Ваняя Иванов

чудно!я тоже! 🙂

Дима Бойко

Вас

Ал
Александра

Я, Дим, счастлива, что ты меня отмечаешь)) Но не готова отвечать взаимностями. Прости...

Дима Бойко

Да..вайна как ни как..надо держаться

Ал
Александра

Ни в коем случае не это... У меня половина родни оттуда...

Дима Бойко

Я на украине

Ал
Александра

Я про нее.

Дима Бойко

Ага

Зм
Змей

Нет