Ил
Илhам

У меня много инструментов лежит без дела. Может кому надо за полцены от рынке? Лобзик, пила дисковая, бензопила, шуруповёрт на 18 вольт аккумулятор сдох. Развёртки клапанов ДВС ВАЗ 8- ми и 16- ти кл. Шлифмашинка круглая, фен до 550- ти градусов, краскопульт, сварочные аппараты ручной дуговой сварки 25 кг и 40 кг весом 220/380 переменка и постоянно соответственно. Есть полуавтоматический на 380 в с проволокой 0.8 мм.

Ответы
Вечность

Да ты богатый барин

Ил
Илhам

А то

Вечность

Ночами хорошо спишь крепко?

Ил
Илhам

Идеально. Некоторые вещи просто под открытым небом. Воров нет.

Вечность

Хорошо живёте грех жаловаться на жизнь а везде одни воры

Ил
Илhам

Вор сейчас хитрый, но тяжести не хочет таскать

Вечность

Ну да все капуста из Европы аль со Американской жопы

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-богатенький-

Ил
Илhам

А то