Полувековая Дама

Сегодня коллега (женщина) обратила внимание на ноги (не обработанные пятки) другой коллеги. Возмущалась и ужасалась. Вопрос к дамам:вы часто разглядываете женщин? На что смотрите??

Ответы
Кот И К

если моя голова покоится на роскошном бюсте прелестной блондинки,правая ладонь лежит на попе очаровательной брюнетки,а левая на бедре сногсшибательной шатенки,то это ещё не говорит о том,что я попал в рай..просто мне немножечко повезло в час пик в метро..))

Елена Валериевна

сегодня в автобусе ко мне обратилась женщина - она была доброжелательна, улыбалась, от её лица исходил лёгкий аромат, и я прямо таки физически ощутила её светлую и лёгкую ауру. Вот на что я обращаю внимание. Хочу чтобы было больше таких людей.

Полувековая Дама

Да. Вы правы.

Не Добрая🤬 Ваще

На руки и ноги точно обращаю( профессиональное). Комментировать не стану, конечно, но считаю, если ,по какой-то причине что-то неухоженно, не стоит привлекать к этому внимание. ( Открытая обувь на ногах без педикюра ни к чему)

Полувековая Дама

Согласна. Теперь каждое утро разглядываю свои пятки...

Не Добрая🤬 Ваще

Лучше раз в месяц посещать кабинет мастера маникюра и педикюра. Проще)) и никаких проблем

Полувековая Дама

Проще, конечно. Но 2,5 тыс дороговато... Утренняя ванна. Пилочка, щёточка, скребочек - и ножки как у младенца

Не Добрая🤬 Ваще

Вы молодец, что занимаетесь собой сама, но иногда можно и покайфовать, сделать себе подарок. Тем более, что эффект от профессиональной процедуры несравним с эффектом , сделанным Вами

Полувековая Дама

Да. Согласна. Раз в 3 месяца отдаюсь профессионалам.

",
",,",,",,",,"

разглядываю молча. мало ли кем человек работает, что так одет или не успел что-то сделать на себе. не осуждаю за такое. за грязь могу....чистоту всегда нужно блюсти даже для себя

Оленка

Вообще не рассматриваю. Зпчем мне это надо. У меня комплексов нет. Все в порядке. Вообще, когда другие смотрят на других, это значит у них полно комплексов

Полувековая Дама

Согласна с вами

Оленка

Иногда да...интересно смотреть на людей...и то не как они одеты....а их состояние...в каждом человеке есть что-то интересное

Сергей Бочков

Смотреть можно, Возмущаться и ужасаться придержи при себе. А иначе тебе тоже прилетит. Есть определенные правила поведения в коллективе.

Полувековая Дама

Ну она не при ней возмущалась, а после. Эта женщина не слышала

Сергей Бочков

Ещё при ней не хватало. Культурку поведения надо иметь.

Yra Kozlov

можно подумать.была нужда кого то рассматривать.все они одинаковые красавицы и не красавицы. как бы перспективного какого охмурить

Yra Kozlov

да.вы думаете я вам врать буду.

Инна

Специально не разглядываю , но иногда невольно замечаю странные детали. Или, наоборот, что-то красивое или удачно подобранное

Любовь

Мне нравятся ухоженные женщины, но и мужчины тоже. Неприятно видеть руки мужчины с траурной окантовкой ногтей. Бррррр.....

Ла
Ласточка

На всё смотрю, но не сказала бы что специально, так только на что взгляд упадёт. И кстати, не обсуждаю внешний вид ни с кем.

Николай

Но ведь женщина женщину прежде всего рассматривает как конкурентку и всегда и везде ищет негатив.

Yra Kozlov

как пример рассматривает

Николай

😌

Св
Светлана_Светлана

Да, часто. На то как одеты, какой оттенок волос, сумочка, маникюр. Редко когда все идеально.

Инна Приходько

Не рассматриваю точно) могу оценить одежду или фигуру.. и всё.

Жа
Жанна

Как выглядит мне все равно, как разговаривает очень обращаю

Леди Мила

Что, прямо так громко, что бы все слышали? При этой женщине?

Полувековая Дама

Нет. Потом она мне сказала, когда эта дама ушла из курилки

Леди Мила

ну, это другое дело... Мы, женщины, все за другими подмечаем.🤣

Галина Ратицина

Не разглядываю, но такие пятки вызывают отвращение.

Qqqq Qqqqq

женщины обращают внимание даже на довольную улыбку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не разглядываю, мне достаточно беглого взгляда

Александр Солдатов

😁 странный вопрос. Если адресован к мужчинам.

Полувековая Дама

Я ж написала : вопрос к дамам

Александр Солдатов

Женщины смотрят на пятки (!!!) других женщин? Я в удивлении...

Полувековая Дама

Да я сама не знала. Оказывается смотрят

Александр Солдатов

Мир уже никогда не будет прежним😵

Полувековая Дама

Так и не надо

Виталий

грибок свирепствует, а женщины подмечают)))