My
Myworld

🖼
40 лет назад, в 1977 г., увидел свет "Некрономикон" швейцарского художника и скульптора Ганса Рудольфа Гигера. Узнавать, что скрывается за хтоническими образами биомеханических химер, стоит направиться в музей Гигера в городке Грюйер.
В 1997-м художник приобрел в Грюйере средневековый замок - годом спустя там открыл двери музей. Два этажа занимают работы Гигера, а на третьем разместилась личная коллекция Ганса Рудольфа, состоящая из подаренных ему картин, скульптур и фотографий - она под стать творчеству живописца. Вот искалеченный шестиногий паук, вместо туловища у которого - человеческий скелет, вот апокалиптический фотоколлаж - склеенные и замалеванные тусклыми красками черно-белые снимки вопиющих людей среди безмолвных руин...
🖼

Ответы
Виктор Ш

С мозгом у вас все в порядке? Что за подборки мерзостей?

My
Myworld

а что за переход на персоны...научитесь коммуницировать...тоже мне доктор нашелся...

Виктор Ш

У меня вопрос, а не утверждение.

Виктор Ш

И «подборки мерзостей»» не про вас, а про мерзости из инета.

Ал
Александр

🤯