Татьяна

почему мужчины любят домохозяек?

−1
Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Готовить умеют!

Алексей Шутов

Я сам прекрасно готовлю и люблю это дело!

Алексей Шутов

Я теперь всё сам делаю как сел в коляску!!!

Инструктор По Онанизму )

Уборщиц что ли)?

Ал
Алексей

теплота

Ал
Алексей

о том что не всегда рабегаться а украдкой свое получить на стороне

Ал
Алексей

всего человечества . вы думаете рядом сидеть и пострадать добро ? нееет там не уныние нужно а раадость .

Ал
Алексей

себя радовать и другого осчастливить

Ал
Алексей

вот и умничка . просто подумайте . мы отличаемся от животных им раз в год а нам ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Ал
Алексей

вот и прекрасно . почему пишу . да просто сам жил и думал се впереди а жизнь мгновенно пролетела . теперь только кусочки счастливых воспоминаний

Осеннее Настроение

...