Б-
Барышня - Крестьянка

Метта - медитация любящей доброты. Вы представляете, как дарите любовь себе и окружающим людям. Помогает воспитать в себе доброту и эмпатию, уменьшить гнев и злость. А Вы умеете медитировать? Практикуете метту? 😍)))))

Ответы
Са
Саша

Ошо говорит, чем бы вы не занимались делайте это с полной отдачей и находитесь здесь и сейчас. Это и есть Медитация.Я стараюсь так и делать)

Aлександр Кузьмин

... а если добавить психорезонаторов - можно ваще потолок пробить !🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Медитировать не получается!

Пётр Ермаков

Я прагматик, а не эзотерик...

Natali Ник.

мы практикуем... Хенту)))

Nikola Mahkov

-умеем-пока нет!--😛

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч ы прасьтидь!

Б-
Барышня - Крестьянка

А я подумала, что смайлик от сжигания покраснел и взмок😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Даритипло!

Се
Сергей

Не пробовал

Андрей Будняев

нет.

Любовь Золотарева

Нет.

Александр Чайка

нет

Alexander Moiseev

Нет

Alisa Warshavsky

Да