Olena Mykolayivna :)

Так складывается по жизни ☀️, что большую часть своего времени мы проводим на работе... Вам нравится ваша работа? Если нет, то кем бы Вы мечтали быть сейчас?

Ответы · страница 2
Владимир Цветков

... Понедельник… Утро… неохота… Ни любви, ни жалости, ни чаю… Сёдня не боись меня, работа… Я тебя не трону ! Отвечаю…

Владимир Цветков

Вы можете сделать тире. Елена как там - Ромашкина!

Olena Mykolayivna :)

☺️ улыбнули, я подумаю над этим... а как Вы относитесь к цветам, вот насколько знаю.. мужчины тоже любят цветы, или не так даже... уважают, вот)))

Владимир Цветков

Очень люблю, особенно ромашки! У меня они все лето дома радуют глаз.

Olena Mykolayivna :)

Классно, тоже обожаю, особенно полевые и крупные такие... тоже на даче вот глазки радуют, это с моей даче вот такая 😊 🖼

Elena Lion

Работа нравится, для меня источник доходов, пусть и небольших. Может не нравиться начальство, но это обычно сменяемо.

Olena Mykolayivna :)

🙂 хорошо когда работа нравится 👍

Егор

Говорила в децве мать.. Иди сынок на гинеколога учись.. Работа не пыльная и руки всегда в тепле.. Не послушал мать🥺

Olena Mykolayivna :)

Уверена, что не зря мучаетесь и не спите, решение придёт обязательно 🙂

Егор

Конечно. Ведь деньги по контракту надо отрабатывать..

Olena Mykolayivna :)

Ну, это уже ответственность, да и финансирование вашего труда))) и неспания по ночам думая 😊

Егор

Вот вот.. Лучше бы я гинекологом спал спокойно..

Olena Mykolayivna :)

😊 точно?! после такого рабочего дня и обследования?!

Валерий Киселев

Я уже достиг того, что зависело от меня. А сейчас не хотелось бы ограничивать себя от созданного комфорта.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Ограничивать и не нужно, тем более заслуженный отдых и опыт знаний, но тем не менее, профессия приносила и моральное удовлетворение?

Валерий Киселев

В принципе, я был доволен своей профессией. А сейчас себя приходится ограничивать по причине дефицитного бюджета.

Olena Mykolayivna :)

🙂 понимаю, спасибо за искренний ответ, приятно слышать, когда человеку нравилась или нравится его профессия.

Hamlet Petrosyan

Не нравится моя работа.мне очень нравится моя бывшая работа.но сейчас уже не возможно заниматься этим…

Olena Mykolayivna :)

так бывает... но, всё же есть какие-то положительные моменты.. хотя бы зарплата то устраивает?

Andre Volfenzon

Замечательно в осени жизни быть на своём месте и с доброй улыбкой ехать на работу. и меня там ждут....

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 классно

Ир
Ирина

Очень люблю свою работу.Но уже не выдерживаю нынешних нагрузок.Потому была вынуждена уволиться.

Olena Mykolayivna :)

🙂 если касается здоровья, то это самое главное, а с работкой... что сделаешь, если так необходимо было.

Ир
Ирина

Так и работала в системе здравоохранения.Но больница битком забита больными с covid 19.Нагрузки стали такие, что молодёжь с ног валится.А что уж говорить мне , такой юной.😉

Olena Mykolayivna :)

❤️ людей спасаете, я вас понимаю, берегите себя!

Ир
Ирина

Спасибо.

Виктор Прохоренко

Ира,крепись. Кстати как у вас с выездом в Россию?

Ир
Ирина

Знакомую не выпустили из Украины или не впустили в Россию.Точно не знаю.Возраст 60+.А я хотела в ноябре к брату съездить.Теперь не знаю, смогу ли?

Альфахомяк

Любить свою работу и жить в ней может только одинокий человек и эмоционально не зрелая личность

Olena Mykolayivna :)

Серьезно? работа может нравится, направление и задачи, выполнение и в пользу людей. Речь не о любви.

Альфахомяк

Вот про пользу для людей расскажите кому то другому

Olena Mykolayivna :)

А в чем собственно проблемы? и какие ко мне претензии?

Альфахомяк

У меня всегда вызывает подозрения люди, активно заявляющие о любви и пользе.

Olena Mykolayivna :)

А в моем вопросе речь о любви?)))

Сергей Владимирович

Мне всегда нравилась моя работа. Сейчас пенсия и опять нравится😊🖼 близ Астрахани

Olena Mykolayivna :)

Это хорошо когда работа нравится 🙂, или нравилось, это хороший и опыт, и воспоминания, хорошо у вас там, спокойно и уютно ☀️

Olena Mykolayivna :)

😌ой да.. особенно уха с костра и на берегу реки.

С Э М

Работа то нравится)
Прям сейчас хотел бы быть волшебником, дабы помочь одному человеку))))

Olena Mykolayivna :)

🙂 как интересно... волшебник... если искренне и от души, то... пусть случится волшебство.

Эл
Элексей

мечтал о разном а стал технарем . случайно как будто . но думаю это судьба . мне нравилось

Olena Mykolayivna :)

🙂 летом сад, это классно, а ещё, и урожай.

Эл
Элексей

конечно . но видно семена купленные совсем другие . последние годы овощи жесткие . и не так вкусны . всю зиму обеспечиваем внучек и внука кампотами солениями

Olena Mykolayivna :)

🙂 своё выращенное, самое вкусное, и деткам помогаете.

Эл
Элексей

у детей свои огороды но не делают закрутки . им некогда

Olena Mykolayivna :)

Молодёжь... современный мир, куча забот и хлопот 🙂

Серёга

Не нравится однозначно,а хотелось бы работать где спокойно музей или музыкальный салон

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ классно, и наверно бы, встречали людей и проводили бы экскурсии.

Серёга

Обязательно это очень интересно и радует не только тебя

Olena Mykolayivna :)

🙂 и людей

Серёга

Конечно так должно быть всегда,нужен мир и понимание

Европа Плюс

Одну треть жизни , человек спит . Большую половину остального , на работе . А жить когда ?

Olena Mykolayivna :)

😌 не знаю.. между этим частями видимо 🙂

Европа Плюс

То то и оно . Я работаю только зимой (два дня назад уволился до октября ), летом отдыхаю .

Небесный Тихоход

Мне очень нравится моя работа , я люблю её ...и она всегда была гласным в моей жизни !

Olena Mykolayivna :)

🙂👍классно, когда такие ощущения от работы, что и моральное удовольствие приносит.

Небесный Тихоход

Да ...на работу как на праздник !

Марина

Мне нравится моя работа, но не отказалась бы себя в чем-нибудь другом попробовать)

Olena Mykolayivna :)

Классно, когда нравится профессия, и есть чувство удовлетворения от работы, а так... попробовать можно ведь?! а почему и нет, если будет такая возможность, и.. желание 🙂.

Марина

Согласна, тем более, когда не один диплом имеется

Olena Mykolayivna :)

Это вообще, кладезь нужный, раньше было очень ценно диплом получать и учёба, сейчас молодёжь меньше ценит это.

Марина

Сейчас все опять идет к тому же, только теперь ускоренные курсы. Я работаю в образовании и у нас требуют каждый год проходить еще и по несколько раз

Olena Mykolayivna :)

Хорошо, если так, я смотрю по однокурсникам моего сына, многие ребята, пропускают занятия, не заинтересованы в учёбе, увлечены блогами и т.п., а так, у вас хорошая профессия, я так понимаю, учитель?

Olena Mykolayivna :)

👍 класс!! с уважением к такой профессии, это труд и знания, успехов Вам!

Марина

Спасибо огромное! Вам тоже всего самого доброго)))

Cергей Ишков

Капитаном дольнего плавания. Уплыл дети выросли.приплыл внуки взрослые. КРАСОТА.

Olena Mykolayivna :)

😊 какой вы хитренький

Се
Сергей

Президентом Америки. Порядок там навести надо. Да и зарплата, я думаю неплохая.😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ круто!

Се
Сергей

Ну а чего уж мелочиться то?

Olena Mykolayivna :)

☺️ нет, ну мечта она такая... многогранная ☺️

Макс Фариняк

Работа нравится, занимаюсь тем чем хочу, но всегда хочется быть рядом с семьей

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо, Макс, что так открыто ответили... так бывает да.. что работа порой отнимает много времени.

Евгений Антонюк

нет, вы не правы, ведь неизбежность в том, чтобы треть жизни потратить на сон

Olena Mykolayivna :)

🙂ой... не всегда.. есть большинство людей, которые тратят 2-4 часа на сон и всё))) им хватает.

Евгений Антонюк

Л. да Винчи так спал

Olena Mykolayivna :)

У меня здесь есть вопрос, про сон (жаворонок или сова), так многие в комментариях рассказывают, что мало тратят время на сон... так что... неизбежность всё же частично и там, и там.

**
******

Нравится. Но хотелось бы разделить. Два дня на работе , два дня дома🙂😉☀️

Olena Mykolayivna :)

🙂тогда можно было бы и многое дома успевать ☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️ помощник инженера и.. ещё несколько специальностей, аудитор и норм.контроль. А работа ваша чем интересна? если не секрет 😌

**
******

Молодец 🙂👍 Ремонт 🏭 завода . Как-то так... ☺️

Olena Mykolayivna :)

😊😌 здорово, я так понимаю, станки и т.п. наладчик.. ой.. а мы об этом говорили?! что-то припоминается.

**
******

Да. Производственное оборудование. Был наладчиком , сейчас Гл. Механик.😌

Olena Mykolayivna :)

😌 классно👍 у меня отец был наладчиком тех.машин на фабрике, умелые ручки у вас, здоровски!